CAT 320 RC

volvo

Надеюсь, вам понравится. это мой новый кот 320. еще не является полным, отсутствуют некоторые детали электроники и видео в ближайшее время. уже сделано гидроиспытания. все

Gora77
volvo:

Надеюсь, вам понравится. это мой новый кот 320.

Франциско,а можно подробнее рассказать о постройке экскаватора? Что сами сделали,что готовое купили,где,ссылочку,если можно?

volvo
Gora77:

Франциско,а можно подробнее рассказать о постройке экскаватора? Что сами сделали,что готовое купили,где,ссылочку,если можно?

эта машина игрушка Bruder. клапан Magom HRC. цилиндры создан мной. Самолет бомба для системы дымоудаления. но для меня дал мне очень хорошие результаты. Magom HRC насос, я не люблю давать много проблем, двигатель прогреется.

7 days later
Lexei2007

:)Всем привет! Друзья, Сегодня был в гостях у Франциско.Посмотрел его работы в живую. Хочу сказать, что человек много делает сам своими руками хотя мог бы наверное выписывать из за бугра и собирать. Скорее это говорит о нём как о человеке трудолюбивом , старательном и общительном как все Испанцы. Не много напрягает языковой барьер, но английский из школьной программы и супруга Франциско в качестве переводчика улучшили ситуацию. Желаю ему продвижения в проекте и конечно поможем в поиске материалов по г.Владимиру. 😃😃

volvo
Lexei2007:

:)Всем привет! Друзья, Сегодня был в гостях у Франциско.Посмотрел его работы в живую. Хочу сказать, что человек много делает сам своими руками хотя мог бы наверное выписывать из за бугра и собирать. Скорее это говорит о нём как о человеке трудолюбивом , старательном и общительном как все Испанцы. Не много напрягает языковой барьер, но английский из школьной программы и супруга Франциско в качестве переводчика улучшили ситуацию. Желаю ему продвижения в проекте и конечно поможем в поиске материалов по г.Владимиру. 😃😃

большое спасибо за Ваш комментарий Алексея самостоятельно улыбается и трудолюбивый человек был приятно встретиться с вами снова большое спасибо за предложение, чтобы получить материалы находятся в контакте коллегой:)