экскаватор на базе КрАЗ (не копия , просто похож) 1:12

Alex-12
Lexei2007:

У меня чото таобао вообче отвратительно работает, не могу от туда заказ сделать

А не получится, потому что эта площадка только по Китаю работает (посылают только по Китаю). Да и оплатить там можно только китайскими банковскими карточками (через АлиПэй). Заказать что-то оттуда можно через посредников - есть специальные компании в Китае которые оформляют заказы на свой адрес, формируют посылки и потом посылают по миру. За вознаграждение.

Alex-12
Lexei2007:

да, через подвесной , так думаю нагрузка на средний будет меньше

Алексей, а подвесной крепится на раме или на среднем мосту? По фоткам не очень видно хорошо. Если будет возможность - сделайте ещё пару фото.
Тоже задумываюсь сделать на задний мост через подвесной, потому что при нагрузках иногда промежуточный кардан вылетает, хотя он там по длине впритык.
Не пробовали уже, как модель с раздельными карданами себя ведет?

Lexei2007

Привет!Подвесной на среднем мосту, по серьёзному бездорожью не пробовал но желание есть( ну чтоб задействовать ЭО), на несильно пересеченной местности и песке мне понравилась работа подвески . Всем Лета!

2 months later
Alex-12
Lexei2007:

пока так , примерил, какие мысли?

Алексей, добрый день.
Подскажите, а что за раздатка у Вас?

Lexei2007
Alex-12:

Алексей, добрый день.
Подскажите, а что за раздатка у Вас?

Раздатку купил оч давно у одного из форумчан , хендмейд100%, пришлось переделать вал по длиннее под дополнительный капдан заднего моста.

carrtman

это Atlas от rc4wd, древняя рк, давно снятая с производства, почему то

24 days later
Lexei2007

Всем привет, очередной апгрейд
[URL=“yadi.sk/i/aMzTKizy3Nmuqw
yadi.sk/i/jO-DHnIa3Nmuqz
yadi.sk/i/PerFLcNO3Nmuqr
yadi.sk/i/ZK4v1Ogq3Nmuqp
yadi.sk/i/3rPf-zCN3Nmuqv
yadi.sk/i/bLrNKr9l3Nmuqk
yadi.sk/i/lyZBWMiT3Nmuqi
yadi.sk/i/USw0bgLP3Nmuqt
yadi.sk/i/KecC_hrG3Nmuqq”]yadi.sk/i/aMzTKizy3Nmuqw
yadi.sk/i/jO-DHnIa3Nmuqz
yadi.sk/i/PerFLcNO3Nmuqr
yadi.sk/i/ZK4v1Ogq3Nmuqp
yadi.sk/i/3rPf-zCN3Nmuqv
yadi.sk/i/bLrNKr9l3Nmuqk
yadi.sk/i/lyZBWMiT3Nmuqi
yadi.sk/i/USw0bgLP3Nmuqt
yadi.sk/i/KecC_hrG3Nmuqq[/URL]

SABmarine

Алексей,по ссылке комп пишет “ничего не найдено”

Lexei2007

Сори парни, что то с телефона не прёт.

1 month later
Lexei2007

Всем привет, обновил передние рессоры , установил аммортизаторы. по железной конструкции обновления пока нет, скорре всего построится ещё такойже но копийнее и стальнее чем существующий. Всем удачи!

Alex-12
Lexei2007:

Всем привет, обновил передние рессоры, установил аммортизаторы. по железной конструкции обновления пока нет, скорре всего построится ещё такойже но копийнее и стальнее чем существующий. Всем удачи!

Алексей, а ходы передней подвески есть с рессорами и амортизаторами? У меня передняя подвеска жесткая получается, почти нет ходов. Вот думал вообще амортизаторы убрать, или листы поснимать с рессоры. Чтобы помягче подвеска была.
Можно ещё пару фоток подвески?
З.Ы. Я уж думал Краза с экскаватором не будет больше 😃
Кстати, мосты я таки нашел как у Вас. Только с блокируемыми дифами 😃.

3 months later
Lexei2007
Alex-12:

ходы передней подвески есть с рессорами и амортизаторами? 😃.

Привет! ходы есть но не большие 1-1,5см видео могу вкинуть, аморты самопал, без них рессоры слабоваты…

yadi.sk/i/clxbwvum3SoKqK

9 months later
Lexei2007

Всем здрасьте! Есть небольшое продвиженьице 😃

Alex-12

Алексей, а лапы рабочие? Можно подробнее, как сделаны, как работают и т.п.?

Lexei2007

конечно рабочие ,в #18 посте есть видюшка, сделаны оч хитро , секрет могу в личке поведать 😃