Moscow Hobby Expo 2015. Стенд клуба "RC avtobaza"

Gora77

Ну вот и я добрался до компа. Небольшое видео:

Хочу поблагодарить Андрея Ковалёва за прекрасную организацию выставочного процесса!
Ребята,кто смог приехать,погрузить,выгрузить,смонтировать стенд,а потом разобрать всё и помочь выгрузить машину,низкий поклон Вам,благодарю Вас за помощь!!!Также благодарю тех,кто внёс материальный вклад в развитие макета города!!! В этом году классно всё прошло,несмотря на некоторые негативные моменты(дети лезли на стенд) и немного разочаровало подрастающее поколение-ребята легкомысленно отнеслись к участию в выставке.
Надеюсь в следующем году увидеть тех,кто в этом по разным причинам не смог приехать! Пожалуйста подготовьте свои модели,будет интересно!
В этом году мы опять еле успели вынести все свои вещи за 5 минут до закрытия ворот павильона.Чтобы этого геморроя больше не повторилось,прошу не бросать коллектив в последний момент!!!
P.S.Погрузчик кстати заработал.

1 month later
1 month later
2 months later
RAOhnik

13-15 ноября, Хобби Экспо в Крокусе!

Gora77
RAOhnik:

13-15 ноября, Хобби Экспо в Крокусе!

Это наверное очень хорошо…для крокуса! Только в этот раз мы поедем без макета и стенд будет объединённый с Танковым Клубом. Стенд ТК будет расширен до нужного нам размера,чтобы можно было поставить модели,вешалку,зарядки и т.д… С Ковалёвым я уже разговаривал он дал добро на это объединение.С Алексеем я тоже вчера разговаривал,он согласен,только просил 12 числа (ноября) подъехать в Меридиан и помочь погрузить ихний макет.
Учитывая специфику нашего стенда,который расширяется и что на монтаж уже требуется 2 дня и то что основная масса rc-дальнобойщиков ориентируется на весну (берут отпуска,отпрашиваются…) и то что многое ещё не сделано для следующей выставки,а хочется привезти в крокус что-то новое,поэтому принято такое решение. Кто не сможет приехать участвовать в пятницу,приезжайте в субботу и воскресенье. Я сам по семейным обстоятельствам смогу там быть только в выходные.
Для вписания себя копируем только список
Список тех,кто уже решил поехать в ноябре:
1.Gora77
2.автоманьяк
3.автоманьяк JR
4.alexkoed
5.gribanovdv
6.<Vorobey>
7.
8.

Чайников

1.Gora77
2.автоманьяк
3.автоманьяк JR
4.alexkoed
5.gribanovdv
6.<Vorobey>
7.Чайников
8.

RAOhnik

[QUOTE=Чайников;5963825]1.Gora77
2.автоманьяк
3.автоманьяк JR
4.alexkoed
5.gribanovdv
6.<Vorobey>
7.Чайников
8.raohnik

1 month later
lord-ansam

1.Gora77
2.автоманьяк
3.автоманьяк JR
4.alexkoed
5.gribanovdv
6.<Vorobey>
7.Чайников
8.raohnik
9.lord-ansam

Gora77

Если кто-нибудь с грузовиком захочет приехать на выставку в пятницу,для получения бейджика звоните танкисту Алексею Лызину. Для получения телефона сегодня пишем мне в личку или завтра звоним мне на мобильный. В субботу и воскресенье я планирую быть с самого утра,с проходной уже звоните мне,напомню: 8-926-186-63-семьдесят восемь и 8-903-735-28 семьдесят один.

Fedechkin

1.Gora77
2.автоманьяк
3.автоманьяк JR
4.alexkoed
5.gribanovdv
6.<Vorobey>
7.Чайников
8.raohnik
9.lord-ansam
10.Fedechkin

Георгий, не сочтите за наглость, во сколько вы планируете приехать в субботу, есть ли возможность новичку встретиться с Вами у входа?

Gora77
Fedechkin:

Георгий, не сочтите за наглость, во сколько вы планируете приехать в субботу, есть ли возможность новичку встретиться с Вами у входа?

У входа в павильон или в зал? Я там планирую быть к 9 (пускают только участников выставки) так что к 10 подъезжайте не ошибётесь. Встретимся,о делах наших скорбных покалякаем…Выставка работает с 10 до 18.

Gora77

Благодарю Алексея Лызина за предоставленную возможность покатать наших питомцев на танковом полигоне!

Drago

Георгий, мы завтра сузим полигон для боёв в квадрат 9х9. У вас будет места чуть больше - 4х9, подумайте чем наполнить

RAOhnik

Всем спасибо, особенно Георгию за теплый и радушный прием и за возможность покататься на моделях! Очень надеюсь что когда нибудь наши встречи станут более частыми и не только на площадях выставки. Прошу тех с кем обсуждали второй поворотный мост, шины, покраску, апгрейд bruder и другие интересные темы, написать в личку. Спасибо и до новых скорых встреч!

Gora77
RAOhnik:

Всем спасибо, особенно Георгию за теплый и радушный прием и за возможность покататься на моделях!

А я хочу ещё раз поблагодарить танковый клуб,за то что приютили банду rc-дальнобойщиков! Ребята,кто приехал поддержать наше движение,благодарю Вас,что нашли время!Остальных и конечно же постоянных участников очень жду весной на нашем стенде!!!Пожалуйста как-нибудь изыщите возможность на недельку вырваться из социума.Надо,чтобы грузовики ездили,а не только стояли на полочках!!!