Мероприятие "Парад радиоуправляемых моделей" в школе №587.

Gora77

Господа,23 мая администрация школы №587 пригласила клуб “RC avtobaza”, танковый клуб “Москва” и ещё нескольких энтузиастов модельного дела к себе в школу на парад радиоуправляемых моделей.Громко сказано конечно-парад.Вообщем парад не парад,лишний повод встретиться и покататься,кто сможет приехать и поддержать сие мероприятие буду рад видеть.Это всё устраивается для детей 10-14 лет.
Начало в 11 часов,так что надо быть часов в 10 утра.
Для участвующих:мне нужны будут номера машин(кто ещё не скидывал) для въезда на территорию школы,желательно до 18.00 четверга.
К сожалению осталось мало времени подумать,информация появилась только вчера,хотя известно об этом было уже на выставке.
По времени мероприятие планируется где-то часа на 3.Нам выделают половину актового зала (см.фото) вместе с танкистами.
На карте стрелочками показано,как туда дойти пешком,на машине нужно заезжать с улицы Красных Зорь. Адрес:улица Красных Зорь,61.Ну я думаю найдём.Если забивать маршрут в яндексе,то он показывает поворот с Можайки направо на Гвардейскую на перекрёстке с Рябиновой.У этой школы 2 здания,одно на Можайке,второе,куда нам надо.
1.Gora77
2.
3.

Gora77

1.Gora77
2.автоманьяк
3.автоманьяк JR
4.gribanovdv
5.

Gora77

Классно покатались и провели время! Респект Алексею Лызину за координацию сего процесса!!!Дети вели себя хорошо!Жалко,что нас с грузовиками было только трое.Танкистов было человек 10.