Mercedes benz LS

диня

Захотелось пополнить автопарк “одиночкой” 6Х2. Основой послужил тягач МБ. Рама сделана из уголка 20Х10, карданы от axial scx 10.

В процессе обдумывания что да как и куда, решено было отказаться от 3й оси. Рама была укорочена с 780 мм до 710мм. Началась постройка фургона. Материал стенок ПВХ 5мм, уголок 10Х10, рама фургона п-профиль 10Х10. В процессе постройки п-профиль 10Х10 был заменен на 15Х10.

Немного зашпаклевались и поехали в покраску

Gora77
диня:

Немного зашпаклевались и поехали в покраску

Не рано ли? А ворота,свет на будке?

диня

Покраска пока “рабочая”, а точнее грунтовка, для выявления неровностей. свет и ворота будут. Вот только думаю где найти петли.

474
диня:

Вот только думаю где найти петли

Кто-то как-то писал про фурнитуру для шкатулок.

Gora77
474:

Кто-то как-то писал про фурнитуру для шкатулок.

Кто ещё может писать: www.petli-zamki.ru/catalog/group_971/ магазинчик на Шереметьевской,работает правда с 10-17 и то по будням,но зато можно купить петельки разной длины и ширины. Я там себе их брал.

2 months later
диня

Появилось немного времени на грузовик

диня

Крепление серьги задней рессоры сместил назад, мне кажется так правильнее рессора работать будет. Очень хотелось покататься на новом грузовике и так как другого мотора не было, был установлен штатный моторчик. Тронувшись на первой скорости, я подумал, что включена третья скорость и переключил передачу, с хорошей пробуксовкой он помчался, еле успел остановить. Дааа, с таким мотором можно и на соревнования ехать. На скании стоит 55й мотор, а на мерса хочу попробовать 85й. Может есть у кого опыт установки такого мотора?

2 months later
диня

Как то и не заметил такой нюанс с решеткой. Пока с цветом кабины не определился, когда определюсь, тогда решетку обязательно поправлю.