проект трактора Т-150к

Дмитрий_Ладыкин163
petrochenko:

Доделывая мелочевку и готовлюсь к покраске

А как же тест сначала??? Ато вдруг, что то не так и много переделывать!

petrochenko
Дмитрий_Ладыкин163:

А как же тест сначала??? Ато вдруг, что то не так и много переделывать!

Тест уже пройден

petrochenko

наверно пора красить вроде так все готова останется только застеклить и руль с сиденьями поставить

Дмитрий_Ладыкин163
petrochenko:

наверно пора красить вроде так все готова останется только застеклить и руль с сиденьями поставить

А сделай видео! Нам всем интересно посмотреть! Думаю едет класно! И еще я думаю, что т-150 будет в цвете синего с белым! Ну или Зеленого с белым!

petrochenko
Дмитрий_Ладыкин163:

А сделай видео! Нам всем интересно посмотреть! Думаю едет класно! И еще я думаю, что т-150 будет в цвете синего с белым! Ну или Зеленого с белым!

Будет красный с белым видио неполучается загрузить

Дмитрий_Ладыкин163
petrochenko:

Будет красный с белым видио неполучается загрузить

А если в ВК или ссылку с Ютуба???

MARATE


Алексей… перед съемкой… поменяйте местами передние колеса! Спасибо!

10 days later
petrochenko

Забрал трактор из покрасочного цеха и был удивлен маляры опять обнюхались ацетона и сгустили краски. Цвет планировался как колпак в низу на фото,а получилось вот так

видео потом будет когда полное испытание будет в конце августа если еще разберусь как его сюда пропихнуть 😁 Ну а пока надо гнать к стекольщику.

petrochenko

Свет планируется, а вот звук незнаю хотелось бы орегинальную озвучку но как это сделать в электронике я валинок

MARATE

Для орЕгинального звука нужен Soundmodule USM-RC-2 www.*************/ru/product/990516/ (parkflier.ru) звуковые файлы двигателя (например ЯМЗ 238 Турбо) .Звуковые файлы можете создать сами

или их могу выслать вам я.

norco-a

Этот звук турбины делается очень просто ,механическим путем, так же как и звук мотора прописывается на шестеренках, В проекте, что сейчас в работе буду все это реализовывать.
Для понимания. Только звука турбины нет на видео. Как то так:

И здесь звук механический прописаный. На 5.45

www.youtube.com/watch?v=tFL9BACa17U&index=4&list=P…

Эльдар163

Приветствую автора! очень круто получается! я тоже строю модель, только к-700! видео можно посмотреть тут www.youtube.com/channel/UCnmUwhOK8sHbzb5OmQcgJTA
по поводу звука, я собрал звуковой модуль на микросхема, посмотри видео мое! если заинтересовало пиши в личку! на канале есть ссылка

9 days later
Lexei2007
petrochenko:

Добрый день модуль звуковой кто может что подсказать про него ru.aliexpress.com/item/…/32802369055.html

Алексей извини за помидору, не знаю как влепил… с телефона, пальцы толстые кнопки мелкие. не хотел честное слово.

petrochenko

Вот сделал отвал, сиденья и руль

Lexei2007:

Алексей извини за помидору, не знаю как влепил… с телефона, пальцы толстые кнопки мелкие. не хотел честное слово.

Бывает я чет с горечь тебе влепил не подумав

petrochenko

Добрый вечер сегодня меня постигла неудача накрылся регулятор блин и это в первый день отпуска планировал на снимать видео. Но первыми результатом я доволен загнал его в большую песочницу думал будет буксовать,а нет лезит как танк и отвалом двигает на ура вот наверно и регуль сгорел нагрузил я его сильно резко. Да и регуль китайская дишевка была

carrtman
petrochenko:

влепил не подумав

Lexei2007:

не хотел честное слово

если на помидорку нажать еще раз, она пропадет;)
работает 30минут вроде

а на регуле экономить не стоит, с такими лаплями на него приходиться огромная нагрузка, плюс в редукторах шуруповертов стоят не самые качественные моторы с более низким кпд чем “модельные” коллекторники, ну и втыкать пониженную если планируется что то кроме езды по ровной твердой поверхности

1 month later
petrochenko

Добрый вечер хочу попросить совет или проконсультироваться тут задумал новый проект краз лаптежник. Пришли мосты и колеса и получилась ширина 26.8мм вопрос попадаю ли я в десятый масштаб полная ширина краза 2750м судя по чертежам. Да и еще если попадаю 10м то карданы будут нужны около 200мм я таких не нашел максимум 167мм
Ну,а трактор проходит модернизацию заменен поворотный модуль на регулятор с реверсом управляться стал четче. Теперь отвал спереди хочу поставить.

SergeyIP

Да есть длинные карданы - ULTRA SCALE HARDENED STEEL DRIVESHAFT (180MM - 220MM / 7.08" - 8.66") 5MM (на RC4WD, НЕ РЕКЛАМА), но можно сделать и два коротких - через подвесной!