Moscow Hobby Expo 2016.

Лось13

Мужики хороший стенд! Сегодня зачетно нас на танках трейлеры ваши повозили) заезжайте в гости)))

luk19-61

Всем привет ! Сегодня 16 апреля на выставке MOSCOW HOBBY EXPO 2016 . Немного фото.

Fedechkin

Вот и мои три копейки))
Видео с камеры в движении получилось неплохого качества, если кому надо могу выложить где-нибудь (оно тяжелое файлы метров по 300)

Gora77

Вот только приехал домой после всех разгрузок. Ребята:Леха Воробей,Лёха Козлов,Миша Глухов и Миша Алёшин(дебютант в этом году),Александр Пестовский(тоже первый раз принял участие и помог в монтаже\демонтаже),Сергей и Данила Павловы,Семён Юфит,Димон Грибанов, Вася Юрин,Федя Федечкин,Максим Золотухин, от все души благодарю Вас за материальную помощь на развитие,а также за помощь в погрузке,монтаже,настройке, участии и последующем демонтаже и разгрузке нашего стенда !!!
Конечно благодарю директора выставки Андрея Ковалёва за 100% безопасность наших моделей и техническое обеспечение стенда!Все вопросы решались оперативно и в кратчайший срок!!!
Павильон с залом конечно не очень порадовали,но что есть,то есть.Отсутствием посетителей наш стенд не страдал,периодически подъезжали трофисты и мы очень весело провели время(см. видео).
В целом выставка в этом году удалась!
Видео будет попозже…

Larsik

Спасибо всем участникам стенда грузовиков и спецтехники за то что приютили бедных трофистов и да же выделили реквизит покатать

ybynty

Моему мелкому ваша зона понравилась больше всего, бурные продолжительные овации, видео, с вашего позволения, приложу позже. Действительно, самый детализированный макет был из самых масштабных. Особенно понравился пост ДПС под закрытие второго дня )).

18 days later
26 days later
Gora77

Финал:

Благодарю всех за просмотр и конечно же тех,кто участвовал в выставке! Ребята,без Вас не было бы этих видосов, да и стенда тоже!