Удовольствие для моей жены Cat CT660 6х4

volvo

Здравствуйте, друзья. Я хочу поделиться с вами еще один проект. великий американец хотя мне нравится большинство европейцев Это несомненно красивая модель Я надеюсь, вам понравится. У меня есть маленький вопрос может кто-то любезно сказать мне, где я могу зарегистрироваться на Moscow Hobby Expo 2017? Я посмотрел через форум, но я вижу информацию о нем. Спасибо всем и счастливой недели.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

MARATE

Модель отличная…только название темы странное… боюсь скоро появятся темы " …к празднику 8 Марта, …выпилил для любимой кошечки… или… - передайте Наташе,что я ее люблю! 😁
Никого не хотел обидеть!
Francisco спасибо!

Gora77
volvo:

Я хочу поделиться с вами еще один проект. великий американец хотя мне нравится большинство европейцев

Франциско,а Вы можете поподробнее рассказать про модель?Вы собираете грузовик или жена?Или вместе?

Lexei2007

Ребзя, мне кажется это гуглпереводчик изменил до неузнаваемости название темы, 😃 отнеситесь с пониманием к нашему другу Франциско , Всем добра!

volvo

Всем привет!Спасибо за комментарии!Перевод неправильный,было написано подарок для моей жены. Георгий,это новая модель Кат.Много частей напечатано на 3д принтере.Салон кабины кожаный.Эта модель для моей жены.Ей тоже нравится это хобби,мне очень повезло! 😒

romariosh

а что за профиль рамы? (Тамиевский 7х21х7) или стандартный магазинный 10х20х10?
Ибо тамиевский просто профиль что-то на просторах не найти, а саму раму с нарезанными посадочными отверстиями брать не хочется за 40 баксов

volvo
romariosh:

а что за профиль рамы? (Тамиевский 7х21х7) или стандартный магазинный 10х20х10?
Ибо тамиевский просто профиль что-то на просторах не найти, а саму раму с нарезанными посадочными отверстиями брать не хочется за 40 баксов

Я использую профиль 10x20x10 В Испании мы обычно используем стандартную меру также. Я не могу найти 7x21x7

volvo

Большое спасибо за информацию Георгий.