Когда мы, будем получать удовольствие?

Геннадий

Слушайте ,вот зашел на сайт,обзавидуешься,умеют же люди отдыхать Когда у нас такое будет.На лицо буржуйский кооператив.никаких припоновwww.cma1193.com/moments.htm

tlvct

Больше всего поражает не то как они проводят время, а то на сколько они жырные и противные… Но поле да, хорошее, ровное, стриженное. Вот кроме этого похоже нечего там обсуждать.

vovic

Дело вкуса.
Я не люблю когда на поле много народа. Одному - скучно, это да. Но когда больше восьми пилотов - я стараюсь уходить. Всегда находится какой-нибудь чудик. А экстрима мне и в небе хватает.

Alex_Titoff

Обратите внимение на фотку "I Work For Fuel - July 2002 "
Расскажите как в Росси можно попросить топливо. На Кипре любой поделится беспалтно по первой просьбе. Сам иногда пользовался такой щедростью.

yyk

Обратите внимение на фотку "I Work For Fuel - July 2002 "
Расскажите как в Росси можно попросить топливо. На Кипре любой поделится беспалтно по первой просьбе. Сам иногда пользовался такой щедростью.

Дык это типа шутка - перефразировка will work for food

Всех благ,

Vslav

Ну и чему завидовать?, поле?, 5км от Москвы таких полно, тусняк по выходным обычный, там таких клубов по интересам как собак.

Вечно_живой

Ето обычнае наши ежегодные “полетушки” которые каждый коуб устраевает ежегодно, меропреятие два дня,а впечатление что все стационарно…например в том году у нас в городе полетушки спонсировало пиво " Питбургер" когда есть за что оно и организовано соответственно…

tlvct

Расскажите как в Росси можно попросить топливо. На Кипре любой поделится беспалтно по первой просьбе.

Алекс, ну мы тоже не своличи и не жмоты страшные, в любой тусовке тут тебе и топлива и клея и болтиков-шурупчиков да чего угодно дадут… Не батенька, отстал ты от жизни на своём острове 😉 Возвращайся и увидишь - нормальные пацаны летают, а ненормальные - сами “выходят”

lyoha

tlvct Да-с, батенька. Таки Вы совершенно правы! На поле иногда даже бальзу находил для текущего ремонта. Ну право-же, кто поедет домой из-за какого-то оторванного стабилизатора на фан-флае. Бальза, цебакрин и немного скотча - продолжаем удовольствие!

Edvard

отстал ты от жизни на своём острове

Ну про отсталую жизнь на острове лучше не надо. Я сам там жил в течение 5-ти лет и могу сказать, что во многих отношениях наша страна отстала от Кипра, причем навсегда. По крайней мере, с автомоделями там проблем никогда не было.

To Alex Titoff.
Летаете небось на том небольшом авиамодельном аэродромчике который находиться примерно в 20 км от Никосии?

Vslav

tlvct  цебакрин

Сколько читаю и везде ЦЕБА-
это принципиально?. 😃

lyoha

Нет. Не принципиально. Правильно - цианакрилат. Сокращение - циакрин. Все остальное - прикола ради.

tlvct

Сколько читаю и везде ЦЕБА

хорошо не цуба и не хаба-хаба 😉

проверим грамматику? это к сожалению офф топик. см заголовок

Witalij

А я получаю удовольствие когда пилотирую любым из своих самолётов, если можно взлететь, значит можно и посадить. Да, иметь такие площадки было бы неплохо, но мы живём в России и наслаждаемся тем, что у нас есть.

Vslav

Нет. Не принципиально- прикола ради.

Ну тады «ОЙ», а то тут шибко грамошные нечинают нерничать. 😕

Геннадий

Алекс, ну мы тоже не своличи и не жмоты страшные, в любой тусовке тут тебе и топлива и клея и болтиков-шурупчиков да чего угодно дадут

Чистейшая правда,здесь солидарность остается на высоте. Мне вон даже предлагали, после кучи дров, даже свой самолет, дабы время не было потрачено зря,во как.Но я не про то, я про места обкультуринные.

Lazy

Кстати…Кто либо обратил внимание, что всё представленное на фото - дело рук энтузиастов? Сами строят, стригут газон на поле, содержат всё это за членские взносы…Да и весь клуб - организация абсолютно добровольная… 😆

All clubs, regardless of size and activity, require volunteer labor and membership involvement to be viable.  Usually it is provided by a small core group of the more dedicated members.