Гидравлические экскаваторы 1/12-1/18

Чайников

Тоже интересно узнать про начинку рс270. Слабые места.

Superstar
Alex3939:

Что-то грустно в теме… Где владельцы спецтехники???

Кризис в стране, народ голосует кошельком:( мой грузовик вообще не продается!

Alex3939
Чайников:

Тоже интересно узнать про начинку рс270. Слабые места.

Вот и начинка

LVV714

Манометр в каких единицах измеряет и сколько показывает давление? Хорошо сделано, надёжно. Насос установлен и качает прямо из бака, я правильно понимаю?

Alex3939
LVV714:

Манометр в каких единицах измеряет и сколько показывает давление? Хорошо сделано, надёжно. Насос установлен и качает прямо из бака, я правильно понимаю?

Манометр в MPA. Да, насос установлен внутри бака

SABmarine
LVV714:

Тогда придётся создавать разделы, прицепы, фронтальные погрузчики, подъёмные краны. Это всё называется спецтехникой.

Вы невнимательно прочитали мой пост.я предлагаю назвать раздел не “гидравлические экскаваторы”, а просто "экскаваторы"и переместить туда уже существующие темы по экскаваторам.

LVV714

Все я внимательно прочитал, сдесь ключевое слово не гидравлические, а спецтехника. Эксаватор это спецтехника. Название грузовики и спецтехника замечательно обьеденяет весь спектр моделей.

SABmarine

Сергей,а можно подробнее ,где покупали и ссылочку на магазин? экскаваторы продаются в разобраном виде?

Alex3939
SABmarine:

Сергей,а можно подробнее ,где покупали и ссылочку на магазин? экскаваторы продаются в разобраном виде?

Экскаваторы продаются как в собранном виде так и в версии KIT. Покупал не в интернет магазине, привозил в контейнерах

SABmarine

хорошо,перефразирую вопрос: кто производитель, название и местоположение магазина. особенно интересует KOMATSU. да,ёщё:будьте так любезны,покажите фото пульта(передатчика) KOMATSU. название я знаю,мня интересует фото.

Alex3939
SABmarine:

хорошо,перефразирую вопрос: кто производитель, название и местоположение магазина. особенно интересует KOMATSU. да,ёщё:будьте так любезны,покажите фото пульта(передатчика) KOMATSU. название я знаю,мня интересует фото.

Производитель Komatsu-Китай, Liebherr - Корея. Фото пультов выложу сегодня чуть-позже

SABmarine

а что по поводу магазина? или это секретная информация?)

Alex3939
SABmarine:

а что по поводу магазина? или это секретная информация?)

Это не секретная информация, я заказывал непосредственно на фабрике где их производят . Попробуйте поискать в интернете, т.к. ссылки у меня нет. Помогали мне в заказе китайцы с которыми я работаю в сфере совершенно не связанной с моделизмом.

Alex3939

Пульты: Слева от Komatsu, справа от Liebherr

romariosh
Alex3939:

Пульты: Слева от Komatsu, справа от Liebherr

а как реализовано движение экскаватора пультом слева(т.е. Komatsu)?

Дима_О
Alex3939:

Решил создать тему по гидравлической технике. Предлагаю здесь обсуждать и выкладывать фото.
Это мой Liebherr 984 litronic. Масштаб 1/18. Вес 26 кг.

А смысл темы? На фотки глазеть и в яндексе можно. А технической информации в теме нету всё равно.

skg

Marate, ты открыл “тайну” экскаватора и значит его “сглазил”. Целую неделю елозим форум. Тема - “огонь”. Ни ответов, ни этапов постройки.

MARATE
skg:

Тема - “огонь”

Какие ответы…? Автор темы -ПРОДАЕТ экскаваторы…!

Alex3939

Ну вот и ссылка на Komatsu нашлась. Только цена по ссылке с учетом доставки не радует + на за таможенное оформление Fedex денег возьмет. Я продаю только Komatsu. Мне незачем иметь два экскаватора. Если предыдущий оратор ничего не понял то мне очень жаль. Что касается темы, то она создана для владельцев данной техники и обсуждения технических вопросов. Если сказать нечего то и не надо флуд разводить.

Lexei2007

Ыыыы , что то темка тяжело как-то идёт, предлагаю Сергею разобрать литроник до винтика и медленно собирать выкладывая фотки . А мы будем радоватся и преживать этапы сборки, торжествуя кричать ВАУ! новым фоткам, давать дельные советы по ходу сборки и подкидывать рац.предложения ! 😃