камаз 43114 и краз 64372 (лесовоз) продолжение прицеп.

Сам

начало здесь - rcopen.com/forum/f108/topic440718

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Продолжаю ранее начатую тему. Потихоньку собрал прицеп к Камазу, нефаз 8332. Нужно упомянуть, что прицеп именно для вездехода. Ошинован вездеходной шиной. В этом есть отличия от нефаз 8357. Хочу отметить, что прицеп нагружается полной массой, в масштабе 1 : 10, как и Камаз. Это примерно от 6 до 8 килограмм. Прилагаю фотографии процесса постройки. Критика принимается))). Хочу заметить по форуму наблюдается спад, огорчительно видеть это. Сам такой, в лучшем случае, раз в год, из подполья)))).
Прицеп: cloud.mail.ru/public/GKTs/rQHoDi1SQ

vladikson

Новую тему создаввать необязательно, достаточно написать Модератору раздела и попросить открыть старую тему.

По выкладыванию фоток: чтобы посты были информативнее, прикрепите несколько фоток, а остальные оставьте по ссылке, кому интересно пройдут по ссылки, да и тема с прикрепленными фотками не будет такой унылой. URL фотки для прикрепления легко можно взять по вашему же адресу. Копируем ссылку прямую на файл “thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/…/IMG00015.jpg” и жмем при написании поста на кнопку “вставить изображение” в панели инструментов.

Еще проще зарегаться например на postimg.org, и создать там альбомы, сайт при загрузке пачек фоток сам предлагает готовые ссылки на пачки фоток с различными вариантами отображения, будь то превью со ссылками на оригинал или полноразмерные изображения.

Lexei2007
vladikson:

Новую тему создаввать необязательно, достаточно написать Модератору раздела

ещё б модератора найти…

vladikson
Lexei2007:

ещё б модератора найти.

Нет модера, в чем проблема написать админам форума? =)