Man: номерок блатной 777.

Gora77

Здравствуйте, уважаемые моделисты!
Не Бог весть какой проект, но при нынешнем штиле в нашем хоббийном деле, можно занять себя просмотром.
Всё собрано практически в стоке. Госномера заказал владелец грузовика. Описание работы находится под видео на ютубе.

Хочу выразить отдельную благодарность Сергею Грималюку за технические советы и рекомендации по покраске!

Казахстанец
Gora77:

Здравствуйте, уважаемые моделисты!
Не Бог весть какой проект, но при нынешнем штиле в нашем хоббийном деле, можно занять себя просмотром.
Всё собрано практически в стоке. Госномера заказал владелец грузовика. Описание работы находится под видео на ютубе.

MAN TGX X 777 EP 77 RUS.

Хочу выразить отдельную благодарность Сергею Грималюку за технические советы и рекомендации по покраске!

Простите, название темы номерок 777. Я и подумал, что речь о изготовлении именно номера. Но в описании нет этого. Или я что не правильно понял? Там вообще речь о сборке самого грузовика.

Gora77
Казахстанец:

Простите, название темы номерок 777. Я и подумал, что речь о изготовлении именно номера. Но в описании нет этого. Или я что не правильно понял? Там вообще речь о сборке самого грузовика.

Госномер у мана 777, поэтому я захотел так назвать тему. Хотел вставить в видео известную песню про эти семёрочки, но авторские права достанут, в лучшем случае музыку придётся отключить, а в худшем видео заблокируют. Конечно, в видео показана сборка, а номер можно сделать себе любой из доступных на этом сайте: carplates.ru . В видео кстати можно было увидеть бумажку с адресом этого сайта и распечатанными на ней номерами.