Moscow Hobby Expo 19-21 ноября

ZigZag_ZZ
Alfa3:

но тоже ничего.

Ключевое слово…
Готовили с сыном грузовички- обломилось.
Танчики собрал- а там какая- то федЭрация несуществующего спорта- элита спортсменов…
Параходик замутил, так ни бассейна, ни конкурса стендового…
Не, пир во время чумы…

skg

Все хорошо, были все вакцинированные моделями, а это не шутки:) Ну и как говорят наши “партнеры” - свой покажешь, чи наш побачишь.
И показали и посмотрели. Радует , что дети увлекаются-очень здорово
…но наш “бронепоезд” на запасном пути…-раз, два- кто к нам с мечем… и три … 😃

Kostama

Я, как многие люди, а это примерно человек 100 + хотели поучаствовать на этой выставке,а именно грузовики в 10-14м масштабе,танки на rc,но руководство выставки не дало другого места ,а к кому руководство направила,судя по пустому месту, наверное не кто не захотел(

skg

А кто разговаривал с руководством?. Я лично (глаза в глаза, хотя из СПБ) разговаривал и вопрос денег не стоял, стояло кол-во участвующих и некоего человека на острие атаки , кто будет организовывать (именно грузовики).“Настоящих буйных мало…” В. Высоцкий. Но при этом все нашли причины , что если бы что-то , где-то, а лучше так. То тогда пришел бы и поехал. Так не бывает, все все знают (по своей жизни) и для себя или делают , или не делают. Остальное полу меры. Так вот, о чем это я. С руководством я обсудил уже планы на след год и знаю что и как делать, и все колебания (на уровне забора или ленточек ограждения) не принимаются. Все дружно берут авто и приходят на трассу (при этом будет и дудка , свисток т.е. сделаем каждому хорошо:), призы организую, так что ждем Ноябрь:) И пилим и пилим…

Kostama

мне известно,что ходили в сентябре,октябре 3-4 человека к директору этой выставки ,
если была такая информация у вас,наверное нужно делится с людьми,а люди могли и подтянутся,
и было всем хорошо от хобби.

skg

Вот если в сентябре и октябре 3-4 чел. (заметьте из Москвы) крикнули, что “Лелик , все прорало”… и они высказали(поделились) недовольство с нами ,когда я находился в спб. Может и Амур-река вспять пошла. Что за разговоры - могли бы. А на фестиваль Грузовиков , тоже могли бы , а там трава и дождь … Да-а-а. А експо - там пусто и ну его, 3-4 чел. что-то кому-то сказали и 100+ сели ровно А я и туда ездил, и на експо за 700 верст приехал (спина болит-тяжести таскал:)). И с руководством говорил в сентябре по тлф про свое участие и меня ( на тот период) руководство информировало, что грузовики выбрали выжидательную позицию и скорее всего будут участвовать. А в ноябре за неделю , мы узнаем , что ну его (експо зло ). И уже в МСК, в первые пару минут разговора ,с руководством все стало на свои места и мы полюбили друг друга и обязались жить счастливо , смотреть в будущее с высоко поднятой головой:) Так учили нас в автошколе:) кстати За наше счастливое детство - Спасибо Родная Страна, как бы так:)

skg
Kostama:

мне известно,что ходили в сентябре,октябре 3-4 человека…

А кто эти 3-4 , кто бросился на амбразуру , так любопытно. Может прояснят что-то. (С Георгием разговаривал, (если он 3-4) остается 2-3)

skg

Ещё и так ездили
Интересная модель с телеметрией, правда камера из-за подъёма не увидела отсутствие моста, но это добавило …

Модель интересна шасси и самосвальным кузовом, где верхние створки закрыты при перевозки груза и опускаются вдоль бортов, когда грузят