Cross 1/12 BTR90 8x8

Mike735

подождем когда на али массово появиться, тогда и цена пониже будет. я так на али hg-p805 брал. Хочу еще cross rc dc8 взять, на али появился, но ценник пока не гуманный.

daleks

В этом магазине заказывал МАЗ-537. Вот уже анансировали продажу БТР (BT8) - это радует. Тут можно посмотреть рекомендуемую электронную остнастку. greensmodels.co.uk/…/cross-rc-bt8-complete-kit

Mike735

Это Вы приобретали когда санкций не было, а сейчас реально - али. Или есть другие варианты?

daleks

Скорее всего нету😕. Но будем узнавать что, где и почём!

daleks

Спасибо! 😊 Отличная новость👍!!! Только думаю снижение цены надо ожидать не ранее чем через год, да и то на немного. Так что подумаю, прикину что к чему и может решусь! И так уж очень долгое ожидание! Да и потом с курсом рубля могут такой финт выкинуть, что и …не купишь!

  • ещё надо учитывать таможенный сбор, который и так по нынешнему курсу к евро от этой суммы составит 18684руб. Думаю доставка хоть и указана -бесплатно, но уже заложена в цену!
  • ESC, дымогенератор и прочее… Так, что думаем,с!
Mike735

Подождите, я у них спросил предзаказ или наличие и скидка за два. Также можно решить вопрос без пошлины. Жду что ответят. А цена снижается у них гораздо быстрее, хотя курс действительно не предсказуем.

daleks

Михаил- мой: 9один6 879 26 4шесть. Набери

Mike735

это с гугл диска. Вставляете внешнюю картинку по ссылке : ht tps://drive.google.com/uc?export=view&id=ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ , где ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ это ваша картинка из скопированной ссылки с гугл диска ht tps://drive.google.com/file/d/ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ/view?usp=sharing на гугл диске надо открыть - виден всем у кого есть ссылка для этой картинки

Mike735

Вот так помойму надо, через внешнюю картинку по ссылке htt p://s3.moifotki.org/bed2d932e2677c7868da962f8c4d5645.jpeg

daleks

Такое ощущение, что после обновления сайт и форум соответственно здох!!😕 Активности на сайте - 0 ноль! А пока не обновлялся так дышал, так дышал!! И на тебе!

alexkoed
daleks:

😕 Активности на сайте - 0 ноль! А пока не обновлялся так дышал, так дышал!! И на тебе!

Можно считать, наверное, что сайт умер 😰

Mike735

Хрен с ней с активностью 😄 вы главное как придёт, фото сборки выкладывайте

15 days later
daleks

Посылка прибыла в Москву, на таможню!😊 Вес 14,1кг.

Mike735

Рад за Вас, жду с нетерпением фотообзор 😃

daleks

Приветствую всех! Ну наконец-то получил долгожданную модель! Считаю, что взял её вовремя и по цене она обошлась мне “малой кровью”. Всё пришло в целости. Набор конечно восхищает! И колличеством деталей и качеством! Я в восторге! Да кстати таможенная пошлина на данную модель обошлась в 12640т.р. Буду начинать и вести сборку не торопясь. Есть ряд мыслей по апгрейду модели - это установка кинематики на подъём и опускание волнореза и люка винта водяного двигателя. Что мне не понравилось, так это очень ограниченный объём под АКБ, электронику и прочее доп.оборудование типа дымогенератора и пр. Особенно под АКБ - нужно всунуть батарею LiPo 3S 11.1v с максимальным размером длины 135мм. И толщиной не более 25-28мм. Ну и какой мощности эта батарея (3S) должна быть с учётом кормления 2-х регуляторов и соответственно 2-х моторов?? Я смог найти под этот размер только на 5200mAh., хотя планировал воткнуть на 10000mAh. Наверное на доп.оборудование буду мудрить отдельный АКБ. А так-же буду делать дополнительный отсек под часть элементов электрооборудования! Да и ещё везде писалось, что электросхема модели в наборе идёт под 7, 4v или 11.1v, но в руководстве по сборке предусмотрена схема только на 11,1v, хотя это не принципиально можно и самому всё скумекать. Но когда вот собирал ВС8, то там предусматривалось и 2 схемы и 2 комплекта деталей конкретно под эти схемы. Да кстати звукового модуля и динамика в комплекте модели нет, не предусмотрено, надо приобретать отдельно!

Теперь ещё следующее я наверное не буду вести фото сопровождение сборки модели. Нет особого желания, да и времени, тем более, что данный процесс уже освещён китайскими моделистами. Что-то выложу по итогу сборки. Если кого, что интересует отвечу или сдесь или в личку! Ну а для тех кого это дело интересует (процес сборки) прикрепляю несколько ссылок, которые желательро открывать через браузер Chrome с переводом. Тут показан и весь процесс и рекомендации по сборке: www.rcfans.com/thread-1254606-1-1.html

www.rcfans.com/thread-1253464-1-1.html

rcfans.com/thread-1253891-1-1.html

rcfans.com/thread-1255397-1-1.html

mp.weixin.qq.com/s/AIHxe9_Mdo6jr3xRWY_vgA

Mike735

Здорово! Удачи. Спасибо за ссылки, очень подробно.