Cross rc BC8 (маз 537) 1/12

Anatoliy91

Наткнулся на этого зверя) ССЫЛКА не реклама. Как понимаю на него предзаказ, стоимость…не маленькая) 2000 $, но выглядит достойно. Смотрел видео, ползает неплохо, подвеска хорошо отрабатывает неровности. Копийность очень порадовала.

Anatoliy91
Mike735:

ходовая шикарная

согласен, ходовая офигенная, понравилась копийность. Спереди независимая подвеска, сзади с рессорой, как на настоящем. И мелкие детальки придают реалистичный вид. Коробка со скоростями видать, на фото видно, там серва идет к ней.

Alex-12

Как я понял будет выпускаться в двух версиях - стандарт и флагман. Отличия как я понял - флагман все детали металл (наверное мосты и подвеска передняя), флагман на 1 кг тяжелее (10 кг). По цене на ТаоБао предзаказ - стандартная версия чуть более 1000уе, флагман около 1500 уе. Продажи вроде стартуют в июле.

Anatoliy91
Alex-12:

Как я понял будет выпускаться в двух версиях - стандарт и флагман.

Да да. Я тоже так понял, что флагман версия из металла, а стандартная, там многие детали из пластика - Коробка, корпуса осей.

1 month later
24 days later
2 months later
daleks

Я извиняюсь, но я приобрёл эту модель и начал сборку, а посему открыл по обзору сборки этой модели свою ТЕМУ-
rcopen.com/forum/f108/topic532958
, дабы можно было ей хоть частично “рулить” и влиять на свои посты и.т.д.