Cross 1/12 BTR90 8x8

Mike735

Здорово! Удачи. Спасибо за ссылки, очень подробно.

9 days later
daleks

Привет всем! Модель собрал практически полностью и покрасил! Набор конечно изумительный! Порадовало качестводеталей, подгонка и наличие🙂. Всё боялся вдруг чего-то нехватит, но всё в наличии! Сейчас занимаюсь установкой и подключением электроники+ механизмами открытия заслонки водомёта и опусквния волнореза. Выглядит всё пока так + электросхема правда с моими добавками. Да, АКБ буду ставить 2шт.(заказал под размер на Али-жду).

[url=postimg.cc/xXgxbm7P][img]i.postimg.cc/xXgxbm7P/…/url]

[url=postimg.cc/qt511Tph][img]i.postimg.cc/qt511Tph/…/url]

daleks

Еле всё всунул в нутро предусмотренное для этого дела + ещё соорудил ещё один отсек в районе десантного отделения. Соответственно сделал открывающимися люки десанта, предусмотренные под заклейку куда разместил приёмник, динамик озвучки работы двигателя, звуковой блок, блк LM питания озвучки выстрела пушки и дымогенератор. Динамик озвучки пушки разместил в люке мех.водителя (дабы был хорошим звук). Сейчас жду металлические шестерёнки для волноотражателя( пришлось изучить, как рассчитать передаточное число зубчатой передачи на угол поворота сервопривода). Заслонка водомёта уже работает нормально. [url=postimg.cc/1gZdt81n][img]i.postimg.cc/1gZdt81n/…/url]

[url=postimg.cc/LJP72zwF][img]i.postimg.cc/LJP72zwF/…/url]

[url=postimg.cc/tYwfKrrz][img]i.postimg.cc/tYwfKrrz/…/url]

[url=postimg.cc/xqsBRjMh][img]i.postimg.cc/xqsBRjMh/…/url]

[url=postimg.cc/SJJ3t0Gs][img]i.postimg.cc/SJJ3t0Gs/…/url]

[url=postimg.cc/NLGWm29R][img]i.postimg.cc/NLGWm29R/…/url]

[url=postimg.cc/R6vVcCKq][img]i.postimg.cc/R6vVcCKq/…/url]

Модель посадил на АПУ Futaba, на которой у меня сидят вся авиация и плавающие средства. Ну, а так как БТР плавает то и его сюда пристегнул.😄 Но собственно не из-за этого а из-за того что мне понадобились доп. каналы управления. Используя приёмник R6014 HS задействовал 10 каналов из 14 доступных!

Mike735

Озвучка двигателя и выстрела не предусмотрена изготовителем? И по подробней про заслонку водометы и волноотражателя, где чего заказывать и как делать?

daleks

Да озвучек нет. На двигатель поставил озвучку от Cross

[url=postimg.cc/KK1w41xV][img]i.postimg.cc/KK1w41xV/…/url].

А на звук пушки использовал вот эту приспособу, куда и записал звук пушки. Дёшево и сердито🙃

[url=postimg.cc/dLpqqZM7][img]i.postimg.cc/dLpqqZM7/…/url]

По заслонке водомёта в пред. посте есть фото- поставил небольшую аналоговую серву (на 4.5кг) с тягой. По волноотражателю, когда сделаю тогда и поделюсь что и как ,может ещё и не получится!

Mike735

Спасибо, не ожидал что crossrc по звуку не доделал.

15 days later