Контроллер на ATTINY2313

ATLab
Максим_64:

В тритоне ничего не найдено и в Гамме тоже.

Они были в Тритоне, сам видел в прайсе. Видимо спроса нет, поэтому и не держат в запасе. Попробуйте запросить в Гамме, там люди отзывчивые - по крайней мере были несколько лет назад 😃 - закажут, привезут. Мне однажды прислали довольно редкие микросхемы Филипса, хотя ни в каком прайсе их не было. Просто напишите письмо по email.

Максим_64

Дык, блин, попробую 😃 Просто в Терраэлектронике и ЭФО остались деньги на по одной экспрессдоставке , с Платаном работал один раз, в том числе купил, наконец, щупы там китайскохьюллетовские, не нарадуюсь. Если и знакомиться с новыми поставщиками, то это надо на три-пять-червонец назаказывать, и с удовольствием. А начало года пока, сорри 😃 Говорят, что кризис, а работаем с ноября не разгибаясь.

Максим_64:

Попробуйте запросить…, там люди отзывчивые

В свою очередь, поделюсь опытом покупок - Саранская Электронная Компания, отзывчивый до сих пор Алексей Марков markov@sec-online.ru . Прелесть в том, что они напрямую работают с Farnell и прочими евромегаскладами комплектухи. Покупал у них по 3х десятку попрошлогодье снятых три-пять лет назад с activ HD64xxxxFххх для мерлониевских стиралок. Шить есть чем. Цены, конечно, похуже, чем взять рил продуцируемых в долларовой зоне, однако, совместимость новых неполная со старыми. Так что - рекомендую, ATLab, нормальная контора 😃

Максим_64
mura:

efind.ru рулит

Ефинд, может быть, и рулит (пользуюсь), но гаратний доступности ЭРЭ и адекватности складов как он не давал со своего рождения, так и не даёт. Есть в Ижевске, якобы, контора, в которой, якобы, всегда, якобы, на складе, якобы, по-ефиндному - всё есть. Люди там душевные. Хотел их использовать в качстве того, что указано у них на складе - не повелись, почему-то

11 days later
Аэробус

Максим! А как у Вас там силовуха продвигаеться? Али забросили сей вариант?

6 months later
wladimir69tv
Максим_64:

Требуется ругань, "Поток сознания? Мысли вслух? " © и т.д. оголтелая критика 😁

Поясните пожалуйста а зачем гистерезис в компараторах на Вашей схеме?
Там вроде триггер стоит и ему до лампочки что компаратор делает после первого изменения состояния. А от всплеска при включении - происходит блокировка сигнала компаратора на время переходных процессов.
Мож я что не так понял?