Опять про ТА8435Н & TB6560A

mura

вопрос - Зачем сигнал GND на входном разьеме?

Stillwell
mura:

вопрос - Зачем сигнал GND на входном разьеме?

Ну так на всякий случай, подскажите как реализовать home limit?

7 days later
SteBlo

Давно не заходил в эту ветку.Привет всем пользователям Космодромовской начинки.Уже два года использую сей девайс .Некую стратегию уже определил для работы с этими драйверами на базе ТВ6560. НО ВСЕТАКИ ОДИН ДРАЙВЕР ПЫХНУЛ, причина ??? … Думаю купить новый ,а не перепаивать так как он уже раз пыхтел по неопытности, и паялся . Подкажите какие клемники (мама) подходят к новой плате , а то менеджеры не хотят заморачиваться и искать в каталоге, а я не знаю .На старой плате перепаяны и другие стоят клеммные колодки.
.

Спасибо Юрию Медведеву .Значит отвечу сразу и сам .2EDGK-5.0-02P-14 (2EDGK-5.08-02P-14) 2EDGK-5.0-04P-14 (2EDGK-5.08-04P-14)

Stillwell

Не понятно по какой причине делал все точно по схеме космодрома у меня сразу драйвер установлен на минимальный ток и на микро шаг а при установке перемычек становиться так как должно быть?
Конечно немного с диодами не понятно зачем им вывода как будто это 100 амперный предохранитель 😃 и поэтому плата получилась слегка ,напичкано,

SteBlo

Спрашивою совета ,.Старый драйвер который пыхнул подключался так (фото №2)

Купив новый драйвер kosmodrom.com.ua/el.php?name=CNC Driver TB6560 mod выход GNDна нем нет , но есть +5 ,я так понимаю что его надо подключить к выходу VCC на контролере.??? Так или нет ( фото №1) .?? Потому что не знаю как быть ,на старой плате драйвера GND=GND и VCC на контролере не использовалось.

9 days later
SteBlo

Опять отвечу сам на свой вопрос…Подключено правильно.С новой платой от Космодрома.

Спасибо что помогли