uhu Servo

Виктор_Петрович

Прошу прощения, а как быть с схемой , “топологией” или инструкцией по сборке? Это кто может выслать? Просил на форуме ,что-бы помогли но пока кроме Вас ни кто не ответил.Кстати,у меня друг живет уже 22 года в г.Kassel.

chkmatulla

В инете есть в свободном доступе вся необходимая документация и описание, со схемами и инструкцией по сборке и наладке. Если не найдёте, дайте знать, выложу.
А вот друг в Касселе, это хорошо. Может помочь вам с покупкой и пересылкой. Хотя, мне кажется, что сейчас в России проблем с этим быть не должно.

Виктор_Петрович

Спасибо большое, а Вы в России бываете ? Мой друг из Кишинева(Молдавия),приезжает редко,а передавать кем-то -целое дело.Сейчас доделываю фрез.по дереву на ШД5Д (у меня свой деревообр.цех), а месяца через 3 - 4 думаю приступить еще к одному.Сейчас начинаю готовиться.

chkmatulla

Бываю иногда. Если получится, может этим летом съезжу на Урал.
А что там передавать- то ? По почте и получите. Я недавно в Оренбург посылал цанговые зажимы, дошли нормально, по- моему за две недели.

Виктор_Петрович

Да,действительно.Просто я никогда из заграницы не получал (и не отправлял) посылки.Все понял, спасибо.

4 months later
Андрей67

Сегодня запустил UHU HP уже на станке. Вроде работает.