Гравировочный станок, сделанный своими руками.

VadimTok

С помощью данного гравировочного станка можно гравировать платы и различные другие ровные плоские предметы: кафель, стекло, керамика, керамогранит, зеркало. Станок имеет сканирующую часть и работает без применения компьютера. Внешний вид станка можно посмотреть здесь depositfiles.com/files/6508923 электронную схему здесь depositfiles.com/files/6498940
есть и печатные платы depositfiles.com/files/6498985
depositfiles.com/files/6499111
depositfiles.com/files/6499029
общий архив выложу позднее: выхожу через мобилу-накладно, да и связь плохая.
По интересующим вопросам обращайтесь –всегда отвечу.

sillver
VadimTok:

С помощью данного гравировочного станка можно гравировать платы и различные другие ровные плоские предметы: кафель, стекло, керамика, керамогранит, зеркало. Станок имеет сканирующую часть и работает без применения компьютера. Внешний вид станка можно посмотреть здесь depositfiles.com/files/6508923 электронную схему здесь depositfiles.com/files/6498940
есть и печатные платы depositfiles.com/files/6498985
depositfiles.com/files/6499111
depositfiles.com/files/6499029
общий архив выложу позднее: выхожу через мобилу-накладно, да и связь плохая.
По интересующим вопросам обращайтесь –всегда отвечу.

это зарабатываем балы на депозите?!?!?

GVlad

Можно подробней о принципе работы твоего станка

VadimTok

Принцип и чертежи с фотками, я для удобства вложил в архив depositfiles.com/files/6615722 .Всё работает стабильно и точно, хочу его подключить к компу, через порт. Подскажите как! Если что-то не понятно или не так, пишите, я постараюсь ответить.

ЛомиК
VadimTok:

Принцип и чертежи с фотками, я для удобства вложил в архив …

А почему на депозит то? Неужель настолько большие архивы, что к форуму прикрепит нельзя, качать то отуда неудобно нахаляву.
Для просто картинок есть замечательне ресурсы, если в форум не лезет, вот например - imageshack.us, а лучше пережать, трафик не у всех резиновый.

VadimTok

я в интернете недавно и как это делать не знаю. если кто-то знает подскажите. буду благодарен!

ЛомиК
VadimTok:

я в интернете недавно и как это делать не знаю. если кто-то знает подскажите. буду благодарен!

Как на рисунке, сразу выбираем все файлы, какие хотим прикрепить и загружаем на сайт, когда все файлы загруженны, жмем отправить, если нужно удалить один из загруженных, заходим в окошко - Управление текущими файлами, находим нужный и удаляем.

По ссылке, что я дал, просто нажимаете единственную кнопку и указываете какую картинку хотите прикрепить, когда прикрепится, внизу страницы будет несколько ссылок, вам нужна последняя, копируйте ее и публикуйте здесь… 😎

ZAVRIK

ЛомиК харе автора расрягать то ему не так то ему не это.

VadimTok молодца!!! давай побольше фоток узлов, мож ролик скинеш работы станка воще супер былоб.

ЛомиК
ZAVRIK:

ЛомиК харе автора расрягать то ему не так то ему не это.

VadimTok молодца!!! давай побольше фоток узлов, мож ролик скинеш работы станка воще супер былоб.

Никто никого не распрягал, как видно из первых постов, никому не нравится качать с депозитов невесть чего. Я поинтересовался, чего так, автор ответил, я уточнил как сюда лепить, что здесь ненормального? И Вадиму знание таких вещей полезно будет.

Что кастельно самого станка, ну работает, ну и отлично, главное чтобы поставленные задачи выполнял, хотя и облагородить немешало бы, при первой же переноске чего то отвалится… Сомневаюсь, что комуто захочется это в таком виде повторить…если вообще возможно.