Изготовление станка с ЧПУ для резки бальзы.

toxa
Mil:

Точность поразительная, 0.01 мм ( теоретически )

Поразительная теоретическая точность! 😃 А из дюральки круг выпилить и микрометром замерить? Или хотя бы штангелем? 😃 Я не придираюсь, просто чего писать о точности, которой там не может быть в принципе. А в остальном - все замечательно.

MOLDMAKER
alex777:

Скажите господа, а где купить такой станок готовый к работе

Такой только в Штатах. Или попробуй через ПРЕГРАДНЕТ.РУ. У них можешь бесплатно сделать Заявку и они тебе просчитают всё до копейки со стоимостью доставки и растаможки.

Художник

alex777,

“Скажите господа, а где купить такой станок готовый к работе”

Если только по внешнему виду, то можно в Китае купить, и не дорого.

toxa

MOLDMAKER, Художник, да, alex777 вас тут с 8 мая прошлого года дожидается, пока вы ему скажете где станок купить! 😈 Вы хоть на даты-то смотрите! 😃

ps: ПРЕГРАДНЕТ.РУ - очень дорогая контора. 😦

Художник

toxa,

“MOLDMAKER, Художник, да, alex777 вас тут с 8 мая прошлого года дожидается, пока вы ему скажете где станок купить!”

С пониманием у вас туго, форум не один alex777 читает.

Так что свои дурацкие смайлики с чертями, думайте когда ставите…

toxa
Художник:

С пониманием у вас туго, форум не один alex777 читает.

Так вы же к нему лично обращаетесь, а не просто в пространство. 😃 Составляйте грамотно ответы. Учитесь правильно пользоваться цитатами. Будьте терпимее и тактичнее, не берите с меня пример. А то я начинаю думать, что у вас туго с пониманием правил форума. Высказывайтесь по теме обсуждения, не надо разговаривать “за жизнь”. Если нечего сказать на тему “Изготовление станка с ЧПУ для резки бальзы” - помолчите.

MOLDMAKER
toxa:

ps: ПРЕГРАДНЕТ.РУ - очень дорогая контора. 😦

Ну, это смотря что покупать.
Я себе просчитал одну затейку, так по рассчетам выходит не дороже того, что можно купить в Москве, но не тех параметров, которые мне нужно. А то, что нужно в Москве не продается.
Грубо говоря как Халат с Перламутровыми пуговицами. Один цвет есть, а мне другой надо. Так вот, чтобы мне мой цвет привезли Преградчики, я заплачу столько же, сколько стоит ненужный мне цвет в магазине. Только при этом надо учесть, что магазин (фирма, если более конкретно) не хочет сам привезти то, что я хочу купить.

19 days later
Практик
toxa:

Поразительная теоретическая точность! 😃 А из дюральки круг выпилить и микрометром замерить? Или хотя бы штангелем? 😃 Я не придираюсь, просто чего писать о точности, которой там не может быть в принципе. А в остальном - все замечательно.

Во как! На самодельном ЧПУ станке круг из дюраля выпилить ,да чтоб точность была!Да Вы хоть
на SIMENS SAMMERIC круг пилите,все равно на школьном токарном точность НА КРУГЕ будет выше.
Извините.