нужна резка фанеры для изготовления станка чпу

TOOM

Всем Привет! Хочу построить станок " Станок от Графа" потихоньку собираю нужные детальки. Пришло время изготовить сам станок. Кто может помочь и вырезать из фанеры,в Москве на коммерческой основе (деньги, пиво,вискар).
По предложениям прошу в личку.

12 days later
sirQWERTY

Присоеденюсь к автору. Станок спроектирован по мотивам станка Графа. Фанера 98% 8 мм, есть пара деталей из фанеры 4 мм. В своем городе я вряд ли найду человека, который сможет помочь, поэтому необходимо иметь возможность покупки фанеры по месту изготовления. Кто может помочь, пишите в личку контакты, будем связываться и договариваться.

BOPK

Ищите “мебель на заказ” или другие по изготовлению мебели, у себя в городе. 100% там есть фрезерные ЧПУ!

sirQWERTY

Есть такие конторы, но все они очень заняты, некогда отвлекаться. Да и не уверен в их подходе. Сделают абы как. Думаю лучше тут сработать с моделистом. Думаю моделист моделисту сделает с большей ответственностью. И такого моделиста я, похоже, нашел. А за совет конечно спасибо.

BOPK
sirQWERTY:

Есть такие конторы, но все они очень заняты, некогда отвлекаться. Да и не уверен в их подходе. Сделают абы как. Думаю лучше тут сработать с моделистом. Думаю моделист моделисту сделает с большей ответственностью. И такого моделиста я, похоже, нашел. А за совет конечно спасибо.

Да не за что…
Маленький комментарий: для ЧПУ-обработки не бывает понятия “сделать абы как”. Все определяет качество и степень точности станка(при условии “прямых рук” и наличия мозга у оператора), поэтому может быть только 2 исхода: сделать(в соотв с чертежами) и не сделать! …вот …как-то так 😃 Удачи!

gela_15_region

Здравствуйте, хочу сделать ЧПУ станок для Хобби, кто мне подскажет с какого сайта лучше выписать комплектующий,
на алиекспресс все ужасно подорожало, может кто то знает где дешевле… Заранее спасибо

sirQWERTY

Все искать надо, сравнивать. За базовый сайт я держу purelogic.ru, там много чего есть. А потом уже мониторю инет, сравниваю цены, читаю отзывы. Так, чтобы зашел в одно место и все купил и все самое хорошее и дешевое не бывает. В связи с ситуацией с валютой последнее время покупаю все в наших магазинах - разница в цене минимальная, зато приходит все значительно быстрее.

gela_15_region

Я тоже везде смотрю, На пурелогидже еще дороже чем на например алиекспрессе

Мне механика надо, электроника есть…

16 days later
Bmax77

Ищите фирмы которые делают штанц ножи, у них хорошие лазеры и отличная фанера, но будет дорого и надо у всех деталей делать компенсацию размера под диаметр лазера. Если не найдете, то обращайтесь, порежу у друга, у которого оба своих станка резал.

Wemmus

В Зеленограде могу порезать, на ЧПУ своем, поле 1500х2400.
Точность 0,01 мм попадем. по оплате договоримся.

7 days later
AtomZzz

метро электрозаводская, могу помочь с раскроем или 3д фрезеровкой.

Exception13

г. Владимир.
Лазер с рабочим полем 1000x600, в наличии фанера березовая 3мм класс I/II.

1 month later
Wemmus

Мы теперь у метро Каширская, велкам на резка.

4 months later
Novichek43

Приветствую ГОСПОДА! Нарежем любую фанеру! 2-12 мм. Фанера в наличии, Берёза. Доставка в любой регион.