Где купить зубчатые ремни и колеса?

MDecor

Раньше обращался, практически все под заказ и цены космические, вобщем с германии пришло быстрей и дешевле ссылочек к сожалению не сохранилось, давненько было, да и ебей никто не отменял;)

ukr-sasha
=Женек=:

А з москаликами ця контора работае?

Простите. Недоглядел откуда вы. 😃

Lari

Посмотрите здесь www.snabimpex.ru , недавно покупал, одна из немногих контор которые работают с частниками, есть курьер по Москве.

1 month later
Борис22

Зубчатые колёсики вижу много и разные в магазинчиках, торгующих запчастями к электроинструменту.

tocv

Если нужны готовыше Зубчатые шкивы под любые размеры и отверстие с крепежом, тогда тут.
sdp-si.com/eStore/

Finist

Dj_smart

Ссылка что-то…

Нужно поставить (либо включить) Java апплет и потом настроить его. Тогда все заработает.

С уважением,

4 months later
Gabalas

Подскажите… Нашёл 3D модели шкивов… Но не могу найти нигде параметрические модели зубчатых ремней… Самому нарисовать конечно не сложно… Но может всётаки не там искал…

tocv
Gabalas:

Подскажите… Нашёл 3D модели шкивов… Но не могу найти нигде параметрические модели зубчатых ремней… Самому нарисовать конечно не сложно… Но может всётаки не там искал…

sdp-si.com/eStore/

Там все есть
Belts & Cables
Timing Belts

Там есть и pdf и 3d Model вроде

cd-print

Покупаю сдесь.
www.econobelt.com
В Россию шлют через airMail. Цену получше и ассортимент побольше чем на SDP-si
Если чего нету, то обычно ждать приходится не больше недели, по этому я даже не напрягаюсь, выписываю все что надо, главное отметить что отправить все позиции одной посылкой.

9 months later
sillver

А кто в Украине режет шкивы под заказ?

23 days later
Skay

Объясните мне, дремучему, каков порядок оплаты заказа у SDP/SI или econobelt.com. Как я понял, палкой там не платят.

dominatoress

Самого мучает вопрос как всё провернуть на econobelt. Вычитал у них:

We accept the following major credit cards: MasterCard, Visa, American Express and Discover. There is no minimum order at present for transactions done entirely on the eStore using a credit card.

International cardholders are required to fax a signed copy of both sides of the credit card along with identification.

Похоже заплатить можно кредиткой. Видимо с $ счетом. Нужно им отправить факсом копию кредитки с двух сторон. Потом похоже они причитающиеся деньги спишут с неё.

ATLab
dominatoress:

… Потом похоже они причитающиеся деньги спишут с неё.

Может, сразу им отправить “…ключ от квартиры, где деньги лежат…”(© О.Бендер) ? Что им помешает списать не столько, сколько должно, а сколько есть на счете? Совесть? 😁
Поинтересуйтесь в своем банке, что они думают по этому поводу.
Для проверки проверки подлинности карты платёжной системы, на карте есть код CVV2 или CVC2, этого достаточно для удаленного платежа.
Я бы не стал связываться с конторой, которая не может нормально организовать в интернет-магазине прием платежа по банковской карте и запрашивает лишнюю информацию.

dominatoress

Процесс оплаты кредитными картами расписан здесь:
shkolazhizni.ru/archive/0/n-32759/
" Ни Интернет- магазин, ни кто-либо другой не получит доступ к данным Вашей кредитной карты, поскольку оплата производится на защищенной форме оплаты. При оплате Вас должно перебросить на страницу процессингового центра, а точнее на специальную платежную форму. URL страницы платежной формы должен начинаться с secure. Безопасность платежей обеспечивается использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации."

Видимо данный интернет магазин требует факс с копией вашей кредитки для доп. страховки т.к. за пределами США не действуют законы США, и им необходимо подстраховаться. Думаю можно и по почте скан послать.

Skay

В ходе поисков набрел на сайт www.beltingonline.com. Принимают Пайпал. Цены для меня приемлемые, но доставка не гуманная - минимально 20 аглицких рублей за заказ. Сделал пробный заказ. Сижу - жду…

dominatoress

Сегодня оформил visa E-card в ВТБ24 на полгода за 60руб. специально для таких случаев, ждем-с неделю.