Комплектующие для ЧПУ из Польши

boldive
Anrry:

А поконкретней можно ? Где косяки вылазят ?

Вне зависимости от количества смазки круглые направляющие и подшипники в каретках через год эксплуатации можно начинать потихоньку выбрасывать. Плавное перемещение напрочь пропадает. ШВП мягкие, гнутся легко и непринужденно.

Anrry
boldive:

ШВП мягкие, гнутся легко и непринужденно …

А как на износ, какой у вас диаметр и длинна ШВП?

Gonzales05

А в Тайване в каком месте можно заказать? Или так же через Алибабу искать нужно?

Gonzales05

А отправляют как? Через DHL или обычной почтой?

Aleh

Я просто приезжаю туда и покупаю. Но я думаю отправят, нужно узнавать по телефону (+(48) 660 302 495 или +(48) 602 644 648 ), другие с внутренними номерами. Сам поеду через месяц где-то. Могу спросить насчет отправки в Россию.

diwsky
Aleh:

Я просто приезжаю туда и покупаю…

ЗдОрово когда на границе с Польшей живёшь 😃
По покупке и доставке у них тут: www.akcesoria.cnc.info.pl/wysylka.htm

21 days later
Dokz
Aleh:

Я просто приезжаю туда и покупаю. Но я думаю отправят, нужно узнавать по телефону (+(48) 660 302 495 или +(48) 602 644 648 ), другие с внутренними номерами. Сам поеду через месяц где-то. Могу спросить насчет отправки в Россию.

Вам от Бреста, как мне до Августово😁, только бОльшая часть дороги раздолбана.
Я в польском чуть лучше, чем в албанском, посему решил спросить тут. Цены там сравнимы с Китайскими, или стоит ехать только от безысходности? Видел еще несколько похожих польских контор. Они хуже по ценам или просто дальше от Бреста?

Aleh

В аксесории.снс покупал раз 6-7 в общей сложности. Раньше заказывал по интернету, оплачивал в Польше и мне присылали на Варшавский адрес, откуда я и забирал. Сейчас езжу туда, хотя и не так удобно и дальше, чем в Варшаву. По ценам на механику можно сравнивать с маедлер.де, на электронику с так же немецкими онлайн магазинами. Насчет китайских цен не знаю-никогда не покупал оттуда. Из других контор был в одной в Белостоке, цены похожи на те, что в аксесории.снс но почти все под заказ. В Августове на складе ассортимент большой и в наличии есть практически все для постройки станка, но лучше предварительно с ними связаться и узнать про интересуемые детали. Правда по русски там, как я понял, не говорят.

17 days later
Nikomas

Про “акцесориа” могу сказать следующее: фирма весьма и весьма приличная тем более что мне до них всего 150км. Офис вроде не большой, но под завязку забит комплектующими. Отдельный стеллаж для ремней и шкивов со 150 видами и наименованиями (без преувеличения). Отдельный стеллаж под помплектуху от Syk. Вот про них тема. Валы цилиндрические от румынов. Профильные рельсы от чехов. Железо от немецкой Ина. Шестерни, рейки, сервы итальянские, редукторы и многое многое другое. И почти все в наличии. У них огромный плюс - это то что они в ЕС. А потому не платят никаких таможенных пошлин в 30% и т.п. От этого цены весьма и весьма вкусные. Для примера за 15кг реек отдал почти 80уёв. Эти же рейки с пересылом из Китая стоили бы ну никак не меньше 250.

Менегеры отлично понимают и разговаривают по английский. Поэтому недоговоренности нет.

Резюмировав хочу сказать что очень доволен как ценой таки качеством. Если кому-то что-то необходимо из Польши - пишите ЛС. В Рашку почтой можно без проблем отправить до 1500мм длиной. Длинномеры же можно передать и автобусом.