Бюджетный ЧПУ из металопроката

fedravosek
Baha:

Кажется А.С.Пушкин и не жил во время СССР, и думаю что его даже не “хрестьили”, некоторым даже не обязательно во временной рамке прожить в СССР или средневековья, что бы быть тем кем есть. Если вам “очень неудобно срач тут такой разводить”, то там в личке и писали бы ответы.

пушкин жил в хрестьянскую эпоху темболее послепетровскую когда ВЫ и Саблоговолите иськузьмуа с прочим гейским размазыванием соплей… было в тренде.

Baha
fedravosek:

пушкин жил в хрестьянскую эпоху темболее послепетровскую когда ВЫ и Саблоговолите и иськузьмуа с прочей гейской … была в тренде.

Уважаемый fedravosek, вы совсем не так поняли, я сказал что не обязательно прожить в допетровское время, что бы впасть в него как вы, или Марату прожить в СССР, что бы ему остаться Маратом.

fedravosek
Baha:

Уважаемый fedravosek, вы совсем не так поняли, я сказал что не обязательно прожить в допетровское время, что бы впасть в него как вы, или Марату прожить в СССР, что бы ему остаться Маратом.

Извеняюсь! я немного разошелся! просто я очень не люблю когда люди приходят нафорум или в общении только критикуют при этом не говоря дельного совета. Это как бездарный учитель в школе коих 90% которые то и делают что задают и проверяют задание а матерьял преподнести не могут.

Baha
fedravosek:

только критикуют при этом не говоря дельного совета.

Марат дал дельный совет, заливкой труб, тем более расплавом, не возможно повысить жесткость станка, или улучить какие либо необходимые характеристики, а разжевывать почему так не его задача, в сети по этому поводу достаточно информации, для эффективного освоения информации, вопрошающему надо чуточку потрудиться, поиском и читкой.

fedravosek
Baha:

Марат дал дельный совет, заливкой труб, тем более расплавом, не возможно повысить жесткость станка, или улучить какие либо необходимые характеристики, а разжевывать почему так не его задача, в сети по этому поводу достаточно информации, для эффективного освоения информации, вопрошающему надо чуточку потрудиться, поиском и читкой.

Иперические данные о таком совете я так догадываюсь отсутствуют?! или это просто мнение? если залить правильно и разработать техпроцесс то и жесткость будет и нужные характеристики. дельным бы был совет как достич желаемой жесткости и какими методоми.

Baha
fedravosek:

если залить правильно и разработать техпроцесс то и жесткость будет и нужные характеристики.

Ну разработайте техпроцесс, залейте “правильно”, получите “иперические данные”, потом поделитесь своем эмпирическим решением, с нами. Буду рад у Вас поучиться. Пока еще не у кого не получалось. Вы будете первым.
А насчет жесткости станков, из стального проката, в сети полно информации, не ленитесь, особенно стальной прокат любят и мастерят отличные жесткие станки, польские мастера, находите и читайте.

fedravosek
Baha:

Ну разработайте техпроцесс, залейте “правильно”, получите “иперические данные”, потом поделитесь своем эмпирическим решением, с нами. Буду рад у Вас поучиться. Пока еще не у кого не получалось. Вы будете первым. А насчет жесткости станков, из стального проката, в сети полно информации, не ленитесь, особенно стальной прокат любят и мастерят отличные жесткие станки, польские мастера, находите и читайте.

Поэтому я и говорю что утверждать о невозможности реализации данной идеи нельзя!!! у меня такой задачи нет да и не хочу я это) вот только если поспорить то будет вам империческое обоснование и мне стимул)

Baha
fedravosek:

вот только если поспорить то будет вам империческое обоснование и мне стимул)

Я для себя не вижу предмета спора, мне все ясно что это невозможно, это вы утверждаете что есть решение, если только залить правильно, потому и вам доказывать, или спорить самим собой. И к тому же получается без палки от вас не дождаться “империческое обоснование” правильной заливки, просите-не просите, вот только палка не мой метод.
Поучитесь у польских мастеров, как правильно не заливать трубы для повышение жесткости станка.