Pro PC своими руками

Александр_А_Н
Марат:

А если начнёте ХП устанавливать, то для этого компа вряд-ли драйвера для железа найдёте…

A там в описании для обоих компов указана совместимость с ХР. Причем на компе по второй ссылке, как я понял, ХР идет предустановленная. И в описании сказаоно что можно Винду Сервер а 2000 поставить, значит и для ХР дрова найдутся.

Марат
Александр_А_Н:

И в описании сказаоно что можно Винду Сервер а 2000 поставить, значит и для ХР дрова найдутся.

…intel.com/…/Intel-Chipset-Device-Software-INF-Upd…

А вот тут сказано что драйвер для чипсета только с Вин7 начинается…
Я бы китайцам вообще не верил, что они в описании пишут…

Александр_А_Н
Марат:

Я бы китайцам вообще не верил, что они в описании пишут…

Да, согласен 😃

9 days later
fidller
ivkompoZit:

мои пять копеек: 8 лет работы и вывод, что компьютера не должно быть вообще, а не проще ли купить пульт-контроллер DSP (не реклама), с отличной реализацией в том числе и дуг, прост в работе, автономен, есть в продаже везде, не дорого, не глючно и минимум места.
Максим: Ваш проект достоин большого уважения за трудовложение

а где не дорого взять? на том же али они от 200 долларов. или есть дешевле?

1 month later
Александр_Иванов_СПб

Добрый День! Появились пару вопросов (надеюсь их не воспримут как флуд): щели соединений дополнительно проклеивали или достаточно резьбового соединения? С поликарбонатом пока не работал, большое отличие по прочности от оргстекла. Возможно ли перетянуть болты, что бы пошли трещины? Потому что как вы правильно подметили ПВХ очень непрочен.

21 days later
Stamp

Очень практично и функционально. Понравилось. Вопрос: везде читал, что Mach3 плохо совместима с интегрированным видео. Вы используете именно такое решение. Есть ли проблемы?