предлагаю пообсуждать целессообразность покупки бензиновго апгрейда 700-го рекса от http://www.helibug.com/HB7.htm

romig

даа ! и где же вы были раньше…
комплект пришел ! так что теперь во всем этом прийдеться убедиться на собственной шкуре!

alex_bbb

Супер, какой движок заказали?

Если поставить апгрейды , то ИМХО будет нормально летать.

Враг №1 - вибрация.

romig

пока поставил простой G270RC.
чтоб вообще посмотреть что такое бензин. а если будет подавать перспективы … то за 300 долларов ему добавят еще 3 лошадиные силы.
просто хочу понять надо оно мне или ненадо !

alex_bbb

С нетерпением ждем Ваших отзывов о бензиныче.

Мнение одного владельца стоит ста постов форумных теоретиков.

8 days later
romig

Cобрал я это чудо !
налетал 3 часа.
пока не все так плохо как об этом говорили! ничего неотпало, ничего неотломалось . полетный вес 6 кг.
собран весь из запчастей алигна . все из комплекта . неполучилось пока заставить работать алайновский гувернер.
по ощущениям летает точно так же как и нитро комплект от алигна , но к которому привязали еще один килограмм!
радует то , что на одном баке 500 мл . свободно летает 35-40 минут . петли бочки . полеты хвостом вперед … все летает легко и просто . бигбены и тиктаки непробывал пока … мотор типа обкатываеться . но при 2200 оборотов довольно резкий! но вес чувствуеться…
вот так .
стоимость проекта со всякими пересылками , таможнями , и мелочами при сборке получилась ровно 2000 американских денег

9 days later
romig

Налетал на этом апарате уже 10 часв!
все работает хорошо ! ничего несломалось ,ничего неотвалилось ! летать стал резче обкатка закончилась. мотора в 3 лошадиные силы однозначно мало . бака бензина теперь хватает на 25-30 минут. никак неполучилось заставить работать оригинальный алигн гувернер. и магниты переклеивал , и феритовые кольца ставил …неработает .заказал Футабу ГВ-1. знающие люди сказали что работает 100%. короче получился спокойный верт из симулятора. тяжелый и устойчивый. отрабатывать статику само то! пока доволен.