Предлагаю пообсуждать quickuk.eu

maks27

Всем здрасти! Поиском ничего подобного не нашел! Вообщем смысл в чем , сделал заказ на этом саите ( quickuk.eu ) 13.04.2011 заказал мелочевку на вертолет (заказ маленький 41 $ доставка 9$) через пару часов статус изменился на отправленный а трека нет! пишу письмо в службу пооддержки и говорю “почему трека нет?” мне отвечают “да его нет и не будет” я говорю “как так” ответ “Ваш order# 012503 был теперь отправлен через Королевское Почтовое обслуживание Авиапочты, нет никакого номера отслеживания, и никакая подпись не будет требоваться после поставки” я отвечаяю “если бы я знал что так будет то заказывать бы не стал мне так не нравиться, посылка может потерятся!” ответ “Привет Макс,
Я сожалею, что Ваш заказ был доставлен правильным обслуживанием авиапочты без прослеживания, это было ошибкой.
Если пакет не был поставлен Вам, на следующей неделе, пожалуйста, скажите мне, и я отправлю замену.” я им говорю что на следующей неделе заказ я точно не получу т.к. на почта России это далеко не Ваша Королевская. Вообшем такая ситуация. Вообщем может кто сталкивался с этим саитом прошу высказываться!

MikeMDR
maks27:

Предлагаю пообсуждать quickuk.eu

А причём в данной ситуации сайт? Если бы они отправили заказ не тем способом, за который было оплачено, то - “Да! виноват сайт!”. Но судя по Вашему описанию - лоханулись Вы, выбрав дешёвую безтрековую доставку ( или, как минимум, не уточнив заранее, каким способом будет отправлен заказ)! Так что помидор за попытку “переложить вину с больной головы на здоровую” я считаю - заслуженным.

V_N

Следующий пост будет «бандерольку не получил, на гневное письмо в маг. они попросили оплатить роял-кинг-супер-пупер-мухой доставку за 405$…уроды…»
зы… в рулезах на почтовом сайте английским по белому написано что следует ожидать от такого вида доставки.
зыы…На грош пятаков это наше всё. пообсуждаем?

maks27

Народ ну что Вы так на мен напали! я ни кого не виню в этой ситуации! Я пересказываю Вам мой диалог с продавцом, и что мне понравилось в этом диалоге то что продавец думает что наша почта такая же быстра как и у них. и то что еще и извинились что не так отправили. а по поводу способа доставки там не было предлоено несколько вариантов просто при оформлении заказа повилась строка где была указана стоимость при чем не указано каким способом ! я и не думал что могут отправить без трека! на самом деле только положительные впечатления !

Rajbek
V_N:

они попросили оплатить роял-кинг-супер-пупер-мухой доставку

Заказал из Германии несколько деталей,через несколько недель пришло письмо дорогой, уважаемый, наилутший покупатель, ваша посылка вернулась к нам обратно, может быть вы совершенно случайно ошиблись адресом? Пишу им нет адрес правильный. Через несколько дней они отправили посылку экспрессом, за свой счет с глубочайшими извинениями за задержку. Посылку получил.

maks27:

на самом деле только положительные впечатления !

И уменя, вот бы ещо цены как в Китае.

V_N
Rajbek:

за свой счет

Маржа покрывает всё, в том числе и «свой» счет, не обольщайтесь, в бизе ваще нет понятия «за свой».