Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

KycokOl

На дешевой тушке головаа частично пластиковая, на другой металл.

def_lord

Спасибо 😃 даже если пластик - за такие деньги не жаль! 😃)

1 month later
def_lord

Кстати - тушки приехали 😃 Одну даже собрал 😃 Удивителен ты, 21 век 😃 Китайцы дорвались до дешёвых и качественных станков, но надо же на чём то экономить - стали экономить на материале… Верт сделан хорошо, качество обработки и подгонки деталюшек - отлично… Но! Металл мягкий, резьба срывается, пару раз открутишь - уже не закрутишь 😃 В общем - достойный конструктор за 310 рубликов 😃

hotspb

извините за оффтоп, но все ж по-теме 😃
тут перед свадьбой, лав-стори делали и я тудыть свою вертушку взял 😃 вот фоткой хвастаюсь 😃)))

exileUA

А лопасти хвоста расправить? Переснимайте! 😃

Vovets

Серва на хвосте неправильно установлена - тяга изгибается сильно. Поверните серву вокруг балки, чтобы тяга изгибалась минимально. У вас любовь, а ей больно. 😃

hotspb

Гы 😃 спасибо за пожелания и совет! только я вот думал, что она и должна изгибаться (потому плоскогубцами ее и подогнул под нужный угол (ступенькой сделал) чисто теоретически - понимаю, что при таком плече - возможно проявления вялости в управлении хвостом, но до сего момента как то и не замечал…
п.с. вот глазастый то, а! 😃))

3 months later
sagemru

Подытожив обсуждения в теме, гуру, что лучше взять из предложенных варинтов 450-ки, например с того же лидерхобби.
Мучаюсь выбором, цена-качество-надежность.

Саныч67
VIKTOR50:

Есть некоторое мнение опытного пользователя rcstv.ru/forum/topic/212/

Вы знаете, давать такие ссылки, по крайней мере опасно.
Статья откровенно сырая.
Что только стоит вот эта фраза.

У ХК его аналог
hobbyking.com/…/__10900__HK_450GT_CCPM_3D_Full_All… [hobbyking.com]
Но есть некоторое но, это V1 версия клона, у него межлопастной вал тоньше на 1мм, да и качество деталей не особо, огромные люфты и даже после подгонки все разбалтывается через 3-4 полета.
Зато цена в 65$ очень привлекает.

Я давно конечно давно ни чего не покупал на ХК. кроме лопастей и акков, может что то и изменилось. Но по моему это все таки версия V2 и с 4мм валом.