Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

sf73

Выглядит симпатично. 😁
Правда какой смысл в таком клоне, если брать такой верт, то подразумевается что и аппаратура такого-же класса должна быть.

Хотя такую штуку можно на полку на работе поставить, красиво смотреться будет!😁
И в качестве бюджетного подарка неплоха! 😉
вместо открытки 😃

Abval

Ну так там же все есть внизу: батарейка $18, мотор $18, серва $3,65, ESC $ 9.25, приемники там-же $10 - пучок😁 Жалко, только, нет в наличии - хороший сувенир;)

Начинаешь понимать настоящую себистоимость и настоящую цену изготовления t-rex:)

morro_lucky

Так уж и убийца.
Видели бы Вы эти, так называемые, клоны.
Хотя если для Вас цена- определяющий фактор, то можно хоть Валкеру купить.
Align ИМХО это изначально низкая цена причем в ущерб качеству.
(имеются ввиду Hirobo, Kyosho, JR и т.д.)
А клоны - тем более.

PS у меня друг месяца два летать учился на подобном клоне
А как попробовал настоящий 450 - полетел .
" Ахх - стабильный"
“Oxx- управляемый”
и т.д и т.п.

НО - дело Ваше конечно.

Serёga

Да он давно там есть. Только я его как месяца 2 назад заметил, так он в наличии ни разу и не был. И доставка стоит 66.95 баксов. Такчто если бы не эти вещи, то это конечно очень бюджетно. А какая разница что бить. 😃

Громовержец

Я, кстати, именно его сейчас и собираю потихоньку… Вернее собираюсь собрать на этой неделе. Пока, по осмотру и ощщупыванию впечатления положительные. Голова хоть и платмассовая, но весьма жесткая и без люфтов. Все встает на свои места, качество вала - хорошее. Плюс к тому на него, по идее, как родные становятся элайновские железки. Единственный пока обнаруженный минус - это отсутствие хоть какой - либо инструкции 😃 Приходится пользовать метод ненаучного тыканья, т.к. верт собираю первый, и то не себе… 😵

Если есть интерес - могу крупно сфотографировать узлы и вообще рассказать, как пойдут сборка и облет.

Зы. Если кому не сложно - подскажите, где скачать инструкцию!!!😃

Громозека
Громовержец:

Я, кстати, именно его сейчас и собираю потихоньку… Вернее собираюсь собрать на этой неделе. Пока, по осмотру и ощщупыванию впечатления положительные. Голова хоть и платмассовая, но весьма жесткая и без люфтов. Все встает на свои места, качество вала - хорошее. Плюс к тому на него, по идее, как родные становятся элайновские железки. Единственный пока обнаруженный минус - это отсутствие хоть какой - либо инструкции 😃 Приходится пользовать метод ненаучного тыканья, т.к. верт собираю первый, и то не себе… 😵

Если есть интерес - могу крупно сфотографировать узлы и вообще рассказать, как пойдут сборка и облет.

Зы. Если кому не сложно - подскажите, где скачать инструкцию!!!😃

Вот здесь смотрели? helifreak.com/showthread.php?t=43239
Кстати на клоны похоже не кладут инструкции, к коптер Х тоже не кладут по крайней мере!

AlexN

Скачиваем инструкцию от оригинального Алайна - и вперед.
К клонам никакие инструкции никогда не прикладываются.

Serёga

Да хороший он конечно, но давайте кто первый увидит его в наличии сразу сдесь отпишется. И прибавьте всёже к стоимости доставку 67 баксов.

Abval

Нуу, не знаю, мне пишет - доставка $30😁
А если серьезно, я лично никогда не буду брать клон - даже на запчасти. Мало мне гимора с настройками, так еще прибавить проблемы с качеством и пластилиновыми валами? Нет уж. Я больше заинтересован инфой поделиться, да в случае, если человек сильно попробовать хочет, а тратить $1000 не готов - такой кит может быть хорошей альтернативой войти в хобби, имхо.

Serёga:

Да хороший он конечно, но давайте кто первый увидит его в наличии сразу сдесь отпишется. И прибавьте всёже к стоимости доставку 67 баксов.

Просто для информации - если кликнуть на колокольчик там, где “Stock - 68” -так они сами и отпишуться по быстрому;)

morro_lucky
Serёga:

Да хороший он конечно, но давайте кто первый увидит его в наличии сразу сдесь отпишется. И прибавьте всёже к стоимости доставку 67 баксов.

Так сказано же:
“If the stock level shows a minus “-” this indicates that the item
is now on backorder. Generally backorder items take around 10-14
days at the most.
If you order a backordered item then we will hold the entire order
until the item arrives.”
то есть:
“Если товар помечен как “-”, то возможен предварительный заказ.
Обычно нужно ждать 10-14 дней.
Мы отправим Ваш заказ, как только получим недостающие позиции.”
В крайнем случае “Enter your email address to get an email the moment new stock arrives.”
Тобишь введите мыло и ждите поступления на склад.
Только скорее всего когда на сайт зайдете заказывать- будет поздно 😃

О доставке :
1)EMS Express to Russia (MAX 2kg) $66.95
или
2)Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 1000g - 1499g $32.84

sf73

Чем хуже этот верт пластиковой SA версии T-Rex?
Я в свое время начинал с SA версии, помню как собрал, так сразу серва с невыставленным нолем обломила мне качалку хвостового ротора. Долго её искал, не нашел и купил в итоге железный хвост HDX. Затем при падении сломались цапфы лопастей ОР. Искал долго пластик, нашел. Купил 2 комплекта. Затем сломались ушки свошплаты. Купил металлическую свошплату (пласмассовую не нашел). Ещё там по мелочи набегало. Так вот, если детали есть в продаже и они так-же дешево стоят, то почему-бы и не взять такого клона, в противном случае замена одной свошплаты будет стоить как 2 таких вертолета. (покупка, доставка). Пластик разлетается в клочья! А верт в металле - обычно только гнутся валы и трескаются лопасти.

DmitryG
morro_lucky:

О доставке :
1)EMS Express to Russia (MAX 2kg) $66.95
или
2)Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 1000g - 1499g $32.84

Нехреновые цены!!! Они мне 5кг посылку ЕМS’ом за 50$ в Канаду прислали.

morro_lucky
DmitryG:

Нехреновые цены!!! Они мне 5кг посылку ЕМS’ом за 50$ в Канаду прислали.

Это Российские цены из России в Азию вообще было бы 70 баксов.

Зато качество обслуживания и сроки “радуют” 😂

Abval

Короче, и на пенсии не пропадем😁

Andrei_Sss

появился в продаже.
улетает со скоростью горячих пирожков

Abval

Надо будет распечатать и жене предъявлять в качестве вещественного доказательства😁😁

Serёga

точно можно показывать как будто и я свой Рекс В2 за эти деньги купил, просто там кабину забыли покрасить. 😃

Andrei_Sss

усе кончились.
очевидно проснулись америкосы

Abval
Громозека:

Да, за 2 часа 30 штук расхватали!

Плюс в предзаказе (в минусе) было штук 40-50 - вот и считайте: итого штук 100 разошлось за полдня - “народ проголосовал кошельком”😁

flaps
Andrei_Sss:

опять появились 68 штук

их надо как патарейки покупать…😁 взял на полгода десяток и нормуль…😁