HK-500GT

FRUKT
Allexxey:

С 13 пиньеном при полном газу это выше 3000 об/мин.

Откуда на висении полный газ?😉 Он легко висит на 60-70% газа.

Allexxey

😃 Это теоретическая выкладка, естественно на полном газу не висел. В мануалах на рекс при угле 5град и 70% газа обороты на 13 пиньене 2100 об/мин при токе 11,5А. Это для двигателя 1600 кV. У движка 1900 кV при 70% газа будет около 2700 об/мин. В итоге двигатель будет кушать ампер 20, а может и больше.
Этому моторчику надо 11 пиньен или питать его 5S батареями. Жаль что я раньше об этом не подумал, а то не стал бы его брать

ivanco
ivanco:

у кого нить стоит такая серва на хвосте?? как летает? ( с НК401)

забыл ссылкуB-)

такая

Иван_93
ivanco:

забыл ссылкуB-)

такая

У меня такая стояла вместе с НК 401.
Отлетал с этой сервой на хвосте около 30 полетов на НК 450 PRO.
Хвост держит сносно, намного лучше чем это г…но banned link или мне просто не повезло, но этот аналог Футабы накрылся через 3 минуты работы, чудом успел посадить, окончательно накрылась уже на земле.
GWS Naro Super пришлось поменять по причине с каждым разом увеличивающегося люфта на валу, такое ощущение, что шестерни от работы в ней стираются в пыль. Правда корпус не разбирал и внутрь не заглядывал. Редуктор очень тугой, на отключенной серве, вал с надетой на него качалкой невозможно повернуть рукой может показаться, что редуктор заклинило, но стоит подключить серву к приемнику как начинает работать

ivanco
Иван_93:

GWS Naro Super пришлось поменять по причине с каждым разом увеличивающегося люфта на валу, такое ощущение, что шестерни от работы в ней стираются в пыль. Правда корпус не разбирал и внутрь не заглядывал. Редуктор очень тугой, на отключенной серве, вал с надетой на него качалкой невозможно повернуть рукой может показаться, что редуктор заклинило, но стоит подключить серву к приемнику как начинает работать

щас разберу погляж, у меня она тоже туго двигаеться, если надо могу фотки “кишков” выложить

разобрал, туго двигаеться потомучто редуктор с большим передаточным числом, сам редуктор не разбирал, резистор надо отпаивать а сделано не плохо, подшипник только вверху, а нижняя часть держиться за счет резистора

ivanco

вопрос у кого есть такой хвост, у него эта качалка тоже металическая? или же пластик остался?

FORSAG
FORSAG:

У меня пластик

Кстати, сегодня сломалась. Сильный боковой ветер плюс резонанс на хвосте и сильно китайский пластик не выдержал.

ivanco

вот и я думаю, лучше заказать это чем это переплачивать не охота, а держатели лопостей и пластик содет, как думаете?? “Кстати, сегодня сломалась. Сильный боковой ветер плюс резонанс на хвосте и сильно китайский пластик не выдержал.” наверно я сглазил😊

ivanco

подскажите, при движении правого стика, атомат перекоса соотвецтвенно наклоняеться? все, нашел всем спасибо!!

ivanco

😈пока настраивал сгорела хвостовая серва мать ее:) придеться еще месяц ждать одной сервы

Иван_93
ivanco:

пока настраивал сгорела хвостовая серва мать ее придеться еще месяц ждать одной сервы

Не реклама брал себе вот такую когда столкнулся с перспективой ждать месяц www.shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=1455

ivanco

да, но неизвестно как она будет работать с гироскопом HK401 сгорела у меня такая а хочу такую , говорят очень хорошо работает с этим гириком. по этому гироскопу тема есть… да и фирма TURNIGY помоему не плохая.

Саныч67
ivanco:

с гироскопом HK401 сгорела у меня такая а хочу такую , говорят очень хорошо работает с этим гириком. по этому гироскопу тема есть… да и фирма TURNIGY помоему не плохая.

А не маловато на 500 ?

ivanco

1.8 КГ мало будет?? Сколько порекомендуете??

FORSAG
ivanco:

да, но неизвестно как она будет работать с гироскопом HK401 сгорела у меня такая а хочу такую , говорят очень хорошо работает с этим гириком. по этому гироскопу тема есть… да и фирма TURNIGY помоему не плохая.

Для 500 она маленькая, я такую брал для 250.

ivanco

не очень люблю заказывать с не русифицированых сайтов. с HK не подскажете?

ivanco

2.3 кг, не намног больше той, этого хватит?

что про такую скажите?? только их нет((

Саныч67
ivanco:

2.3 кг, не намног больше той, этого хватит?

Вот это наверное все таки по лучше будет , хотя разница только в скорости. Килограммы почти одинаковы. Ищите аналог по характеристикам…

ivanco:

что про такую скажите?? только их нет((

Да нормально вроде. Почитайте о ней на ХС. Коменты и так далее.