Что за копия такая? (Heli X450SV)

Саныч67
baratynsky:

А если серьезно, то пока все мои краши были по моей личной вине. Тоесть реально зарулился.

Вам решать.

16 days later
Implex

Мне тоже думается, что такой РТФ - донор запчастей, не больше. Я по глупости брал комбо (читай - почти РТФ) GAUI Hurricane EP200 FES весной. В итоге сейчас из электроники от первоначальной комплектации остался только применик, ESC и флайбарлесс-блок, и тот используется без хвостового гироскопа, хвостом рулит Align GP-750. Таким образом, пришлось менять: мотор, аккумулятор, все сервы, докупать гироскоп. В итоге куча денег на ветер.
Мое мнение - даже если брать такой - по крайней мере гирик и хвостовую серву сразу менять. Иначе это не полеты будут, а постоянная борьба.

3 months later
энергетик

олег салам! ну как тебе этот клон? еще не разбил? Вот я тоже в недоумении! брать или не брать? есть такойже но подороже1 там кишки маленько другие, как думаешь?Мотор: Skya AMX-X4.5 3500 KV
Контроллер скорости (ESC): Skya AEX 40A
Серво: Skya AMX-9
Гироскоп: SKYA JY401 AVCS Heading Hold Gyro (METAL HARD CASING)
Пульт дистанционного управления: Futaba 6EX 72(35)MHz, 6 каналов

AlcoNaft43

2энергетик - ну чего дурью то страдаем, кому нужна 6 канальная ФМ футаба, когда все уже на 2.4 пересели? За то бабло можно замечательного клона с ХС пригнать (или еще откуда нибудь из китая)

13 days later
finker
AlcoNaft43:

2энергетик - ну чего дурью то страдаем, кому нужна 6 канальная ФМ футаба, когда все уже на 2.4 пересели? За то бабло можно замечательного клона с ХС пригнать (или еще откуда нибудь из китая)

Согласен - лучше подождать и обычной почтой заказать - зато кишки по лучше будут и ручками поработаете ! будете знать мал мал принцип чо как и отчего !.. а по поводу этого верта могу сказать - видел его вживую и немного подлетнул на нем - гира хоть и дешевая но хвост держит достойно (в 3D не проверял)…