Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Alex71
HEL:

А про срок не спрашивал?

Сперва 700-ка потом 480-й. и больше никакой конкретики.

HEL
AlexandrCNH:

Видать савсем плохо у них дело…

Да не вроде всё хорошо 😃



AhmA

Ага, я и не знал. Увидел пацана во дворе, на веле, на всю раму MIKADO.

STZ
AhmA:

Ага, я и не знал. Увидел пацана во дворе, на веле, на всю раму MIKADO.

Попросил сделать пирофлип, петлю и потиктачить немного?! 😃

AhmA

как считаешь, он бы понял ?

Alex71

Микадо - по японски ворота в рай 😃

shvion
Alex71:

Микадо - по японски ворота в рай 😃

Но некоторые не смогли найти надпись: “Вход Тут”…

Alex71
AlexandrCNH:

Яд???

Да ладно, огурчики нормальные я тут пробовал аккурат с белоруской ханкой.

Микадо (яп. 帝(御門)?, «высокие ворота»)

binomax

на мейлру также советуют как отличить оригинал от подделки:

должны быть следующие надписи: логотип MIKADO, далее надпись крупным шрифтом: и длина (400, 500, 600), под этой надписью:
1-ая строка High MolecularCarbon - Top Technology
2-ая строка Especially Powerful Action длина, секции.
БОЛЬШЕ НИКАКИХ НАДПИСЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

otvet.mail.ru/question/87891334

Что делать для длин 550 и 480 неясно…

Alex71
HEL:

Всё таки хотелось знать какой фактический размер

Добрался я наконец до малька 😃 Вот размеры батарейного отсека, по раме: 50х60х110 + еще 20-30 мм точно войдет в нос капота. Но еже ли высота аккумуляторной сборки не выше 40 мм то можно аж до хвостовой сервы паки запихать 😉

HEL
Alex71:

Вот размеры батарейного отсека, по раме: 50х60х110 + еще 20-30 мм точно войдет в нос капота. Но еже ли высота аккумуляторной сборки не выше 40 мм то можно аж до хвостовой сервы паки запихать

Алексей, можно ещё один размер.

Vovets

Игорь был прав, когда продал Логу. Как можно эксплуатировать модель на которой в любой момент, без предупреждения может лопнуть хомут напрявляющей хвостовой тяги?

alien131314

Сочувствую и надеюсь, что это не привело к крашу? А в каком месте он лопнул?

Vovets

Лопнул там, где полоска пластика переходит в направляющую. Я в шутку возмущаюсь, если что. В прошлом сезоне мне настоятельно посоветовали засунуть кусок стяжки под эту штуку, чтобы не проворачивалось. Вот, думаю, она и лопнула. Никакого краша, просто звук странный появился. А потом я случайно заметил.

Alex71
HEL:

Алексей, можно ещё один размер.

236 mm

STZ
Alex71:

236 mm

Т.е. два пака 4S войдут. Жалко, что у 480XX батарейных треев нет, но если выйдет версия в пластике, то треи будут и тогда будет вариант собрать заряженную, под 8S и с 500мм лопастями. 😃 Так, чтобы было что в отпуск взять, например. 😃

Mr_Miron

Вов, забей на смазку того места. Как мне Леха сказал, у тебя там смазка загустела. Я не смазывал никогда. Тяга ходит до первого краша, у меня год летала

Igor_Nack
Vovets:

Лопнул там, где полоска пластика переходит в направляющую. Я в шутку возмущаюсь, если что. В прошлом сезоне мне настоятельно посоветовали засунуть кусок стяжки под эту штуку, чтобы не проворачивалось. Вот, думаю, она и лопнула. Никакого краша, просто звук странный появился. А потом я случайно заметил.

Проклеиваем с двух сторон жидким циакрином и никаких проблем не будет. Проверено не на одном Логаре.