Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

surm

Значит что-то неправильно. Может с округлением передаточного числа?

def_lord
surm:

Значит что-то неправильно. Может с округлением передаточного числа?

Да не округлял - ставил как калькулятор в-бара показал 😃

Alex71

У меня тоже меньше показывает) Игорь сказал что это нормально) На Лого400 СЕ обороты 2400 это нормально остановки супер четкие, я себе шестерню ими сорвал) Угол ставил 12 гр. На Лого500 поставил 14

def_lord
Alex71:

У меня тоже меньше показывает) Игорь сказал что это нормально) На Лого400 СЕ обороты 2400 это нормально остановки супер четкие, я себе шестерню ими сорвал) Угол ставил 12 гр. На Лого500 поставил 14

Может конечно я не умею ещё толком шагами ловить 500-ки? Вот на 600-ке - остановки точные 😃

Alex71

Ну ХЗ я тоже не особо то умею) но 400 се вполне шустро вертелся на 2400)

def_lord
Alex71:

Ну ХЗ я тоже не особо то умею) но 400 се вполне шустро вертелся на 2400)

Да не - вертиться он хорошо 😃 Пружинить плохо на тик-таках 😃

Vovets
Sulzer:

Хорошая цена на мини:

Не забываем, что там обновление до Pro сильно дороже.

Sulzer
Vovets:

Не забываем, что там обновление до Pro сильно дороже.

Сорри, не знал. А сколько? На оригинале 45усд , если память не изменяет.

Alex71
Vovets:

Не забываем, что там обновление до Pro сильно дороже.

А кто мешает обновиться на прямую!? Я свой миник покупал в Москве а обновился на сайте Микадо 😃

Vovets
Alex71:

А кто мешает обновиться на прямую!?

Вы о чём? Обновляться в любом случае на сайте Микадо, ссылочку посмотрите, которую я дал.

Alex71
Vovets:

Вы о чём?

Сорри! Не туда тыкнул)

HEL

так какой полётный вес получился?

Alex71
surm:

люс настройки гувернера в вБаре изменили значимо.

А что конкретно по накрутили!? Или это секрет? 😃

surm

На выходных пробовали с Ильей Волковым Logo 700 xxtreme в стандартной комплектации на 14S батареях и 2300 оборотов. Энергия сумасшедшая! Верт даже не летает, а просто телепортируется в пространстве:)))
Накаких просадок, даже при самых экстремальных закрузках!
Но выявилось два слабых места:

  1. Обгонка не выдержала, перегрелась:(
  2. YGE 160 HV по хорошему требует радиатор охлаждения…
    По первой проблеме, думаю что настройка в YGE - Heli middle+plane slow и снижение оборотов до 2200 - решит проблему!
    Ну а радиатор придется ставить:)

И получится Вертолет-бомба:))))
Спасибо RCRotor и Илье Волкову за предоставленные батарейки Gens Ace 7S и экстремальное пилотирование!

Хотели еще Logo 550SX на 7S попробовать, но дождик пошел и эксперимент пришлось отложить:(
Но сейчас уже понятно, что для 6S 15 пиньена малова-то - нужно 16 пиньен брать…

Alex71
surm:

Спасибо RCRotor и Илье Волкову за предоставленные батарейки Gens Ace 7S и экстремальное пилотирование!

Ну а ты сам его экстремально пилотируешь???

surm
Alex71:

Ну а ты сам его экстремально пилотируешь???

Да нет, конечно же. Мне чтобы так пилотировать, нужно не одну сотню часов провести в симуляторе и реале… Да и то, может не получиться …
Мне нравится эксперементировать, изучать, делиться знаниями… Это же хобби и оно доставляет мне истинное удовольствие:)
Кому-то помогают мои знания, которые я достигаю в своих экспериментах, кому-то нет…
Всегда есть новаторы и пользователи… Так вот мне нравится постигать что-то новое:)
Главное в хобби, что это приносит истинное удовлетворение:) и тебе и твоим друзьям:)

Alex71

А понятно))) я просто уверен что не нужны ЛОГО такие обороты) Это уже прям для полного экстрима… Я вот зимой наблюдал Хензель с 1600 на роторе и как то мало не казалось по полету))) верт правда бесшумно летал)))

adik

Коллеги нет ли у кого нибудь(в займы или купить) ремень для Logo 600 3D. Очень нужен😈

surm
adik:

Коллеги нет ли у кого нибудь(в займы или купить) ремень для Logo 600 3D. Очень нужен😈

А что, у Игоря Наконечного разве нет?