Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

shvion

Если слайдер немного подкусывает, то мощная серва виляние уберет.

Serg78

У меня с хвостом стало все значительно лучше после замены балки на карбоновую трубу. Чуйка была 45 до, теперь 55. Возбуждения хвоста на силовых воронках вообще нет. При резком подрыве шагом увод хвоста вообще пропал. Так что карбон намного жестче чем стоковая балка. Короче рекомендую. Себе трубу ставил 25х23, стенка 1мм. Вес один в один со стоковой. Кстати серва на хвост футаба bls276sv работает просто отменно, и очень бюджетно выходит.

shvion
Serg78:

У меня с хвостом стало все значительно лучше после замены балки на карбоновую трубу.

Мне кажется, что нормальный верт с нормальным сетапом не может так себя вести. Какая нахрен карбоновая балка. Ни на одном верте ее штатно не ставят. Ее ставят адепты максимального апгрейта когда уже нечего тюнить. Я думал Лого идеален, фантазировал на тему приобретения, а вот наконец и косяки начали озвучивать …

Serg78

Ну хрен знает, поменял балку во избежание зависимости натяжения ремня от температуры, а получил еще один приятный сюрприз.
Причем верт не падал до замены, т.е. ничего не менялось вообще кроме балки, поэтому с большой уверенностью можно говорить что именно замена балки стала причиной такого изменения чуйки.

STZ
shvion:

Я думал Лого идеален, фантазировал на тему приобретения, а вот наконец и косяки начали озвучивать …

Да все там норм с родной балкой, не парься!😃

Mr_Miron

У меня непонятно в чем косяк. Может фбл, может серва, может еще что. Я вообще один такой с этой проблемой, что на хелифрике, что тут. Из реальных косяков даже не знаю на что жаловаться. Ну, честно, я с этим вертолетом проблем не знал. Бить его не надо на полном ходу и все будет хорошо).

STZ
Mr_Miron:

У меня непонятно в чем косяк. Может фбл, может серва, может еще что. Я вообще один такой с этой проблемой, что на хелифрике, что тут.

У тебя тряслась и дрожала серва на голове, ты показывал… Ты ее поменял? А то может в этом вопрос?

3Daemon
Serg78:

Кстати серва на хвост футаба bls276sv работает просто отменно, и очень бюджетно выходит.

А правда, что эта “бюджетная” серва за $195 прям в два раза лучше работает по сравнению с “небюджетной” TORQ BL9288 или там “совсем небюджетной” KST BLS805X?

shvion
STZ:

Да все там норм с родной балкой, не парься!😃

Стас, да я и не парюсь. Поэтому скоро на мой фьюжн приедет флайбарная голова. Ухх, тряхну стариной …

STZ
shvion:

скоро на мой фьюжн приедет флайбарная голова. Ухх, тряхну стариной …

Последний вальс Фьюжена? 😃

shvion

Конечно нет. Стас - ты же знаешь, какой модели я фанат. На фбл слишком просто. Хочу обозреть истоки. Думаю флайбар поднимет мой навык. Да и за последний вальс я 8 косарей выкладывать бы не стал. Просто хочу в итоге велосити собрать на флайбаре.
PS: Такой вот первый шаг …

Serg78
3Daemon:

А правда, что эта “бюджетная” серва за $195 прям в два раза лучше работает по сравнению с “небюджетной” TORQ BL9288 или там “совсем небюджетной” KST BLS805X?

Ну если поискать лень, то можно и за 300 купить. Я ее покупал новую дешевле вашего торка. А свой сарказм при себе оставь.

STZ
shvion:

Стас - ты же знаешь, какой модели я фанат.

Мне Фьюжик тоже очень нравится. Жаль, что с ним так вышло. А то бы и я до сих пор на нем летал. Кстати, то как высоко стоит голова на Logo - очень напоминает Фиьюжик. 😃 По крайней мере мне.

Mr_Miron

У меня был флайбарный фьюж. Летит кайфово, как не летит ни одна фбл.
Слетал на логе два харрикейна носом вперед с шагом до упора. Думаю, что силовая этого не оценила). Горячее все.

Пока адекватно сказать лучше новая серва или нет нельзя. Хвост не настроен. Пирофлип с руддером влево крутит рывками, остановок четких по хвосту нет.

alien131314

Был у литовцев. Поглядел на микады. Выложу сюда пару фоток микад, остальное - на моей страничке в фейсе 😃



Сам я микады видел уже, правда, не видел 800ку и был очень впечатлен ее размерами. Но 800й размер все - таки уже перебор, и я так понимаю, что вненц творения все - таки - 700ка, хотя 800й алайн, который тоже там был, летал живо. Впрочем, 800я микада на 14 банках летала тоже очень даже.

3Daemon
Serg78:

Ну если поискать лень, то можно и за 300 купить. Я ее покупал новую дешевле вашего торка. А свой сарказм при себе оставь

Да какой сарказм, просто вопрос. Я поискал кстати… И если Вы подскажете где эта “бюджетная серва” продаётся дешевле Torq, тоесть менее чем за $100 - буду Вам очень благодарен (наверное и не только я).

3Daemon
Sergey_BSB:

беру Футабы здесь

Спасибо! Да, с доставкой и растаможкой получится гдет 105-110EUR.

Serg78

Во, уже написали
Вполне бюджетно для такой сервы