Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Mr_Miron

У меня непонятно в чем косяк. Может фбл, может серва, может еще что. Я вообще один такой с этой проблемой, что на хелифрике, что тут. Из реальных косяков даже не знаю на что жаловаться. Ну, честно, я с этим вертолетом проблем не знал. Бить его не надо на полном ходу и все будет хорошо).

STZ
Mr_Miron:

У меня непонятно в чем косяк. Может фбл, может серва, может еще что. Я вообще один такой с этой проблемой, что на хелифрике, что тут.

У тебя тряслась и дрожала серва на голове, ты показывал… Ты ее поменял? А то может в этом вопрос?

3Daemon
Serg78:

Кстати серва на хвост футаба bls276sv работает просто отменно, и очень бюджетно выходит.

А правда, что эта “бюджетная” серва за $195 прям в два раза лучше работает по сравнению с “небюджетной” TORQ BL9288 или там “совсем небюджетной” KST BLS805X?

shvion
STZ:

Да все там норм с родной балкой, не парься!😃

Стас, да я и не парюсь. Поэтому скоро на мой фьюжн приедет флайбарная голова. Ухх, тряхну стариной …

STZ
shvion:

скоро на мой фьюжн приедет флайбарная голова. Ухх, тряхну стариной …

Последний вальс Фьюжена? 😃

shvion

Конечно нет. Стас - ты же знаешь, какой модели я фанат. На фбл слишком просто. Хочу обозреть истоки. Думаю флайбар поднимет мой навык. Да и за последний вальс я 8 косарей выкладывать бы не стал. Просто хочу в итоге велосити собрать на флайбаре.
PS: Такой вот первый шаг …

Serg78
3Daemon:

А правда, что эта “бюджетная” серва за $195 прям в два раза лучше работает по сравнению с “небюджетной” TORQ BL9288 или там “совсем небюджетной” KST BLS805X?

Ну если поискать лень, то можно и за 300 купить. Я ее покупал новую дешевле вашего торка. А свой сарказм при себе оставь.

STZ
shvion:

Стас - ты же знаешь, какой модели я фанат.

Мне Фьюжик тоже очень нравится. Жаль, что с ним так вышло. А то бы и я до сих пор на нем летал. Кстати, то как высоко стоит голова на Logo - очень напоминает Фиьюжик. 😃 По крайней мере мне.

Mr_Miron

У меня был флайбарный фьюж. Летит кайфово, как не летит ни одна фбл.
Слетал на логе два харрикейна носом вперед с шагом до упора. Думаю, что силовая этого не оценила). Горячее все.

Пока адекватно сказать лучше новая серва или нет нельзя. Хвост не настроен. Пирофлип с руддером влево крутит рывками, остановок четких по хвосту нет.

alien131314

Был у литовцев. Поглядел на микады. Выложу сюда пару фоток микад, остальное - на моей страничке в фейсе 😃



Сам я микады видел уже, правда, не видел 800ку и был очень впечатлен ее размерами. Но 800й размер все - таки уже перебор, и я так понимаю, что вненц творения все - таки - 700ка, хотя 800й алайн, который тоже там был, летал живо. Впрочем, 800я микада на 14 банках летала тоже очень даже.

3Daemon
Serg78:

Ну если поискать лень, то можно и за 300 купить. Я ее покупал новую дешевле вашего торка. А свой сарказм при себе оставь

Да какой сарказм, просто вопрос. Я поискал кстати… И если Вы подскажете где эта “бюджетная серва” продаётся дешевле Torq, тоесть менее чем за $100 - буду Вам очень благодарен (наверное и не только я).

3Daemon
Sergey_BSB:

беру Футабы здесь

Спасибо! Да, с доставкой и растаможкой получится гдет 105-110EUR.

Serg78

Во, уже написали
Вполне бюджетно для такой сервы

Mr_Miron

Можно на “ты”. Не знаю, интуитивно так кажется. У меня 5.5кг. Хвост гуляет на харрикейне. Вижу две причины:

  1. мало усилия
  2. косяк фбл
    Я пробовал скукум и клон вибара , а результат один, так что думаю, что серва.
    Носом вперед все норм, а хвостом вперед гуляет.
    Пока просто летаешь, то все зашибись, как разгоняешь хвостом вперед и летишь харрикейн, то хвост плавает из стороны в сторону.
    Мне кажется, что силенок серве не хватает
Alex71
Mr_Miron:

Мне кажется, что силенок серве не хватает

А может производительности хв лопат?

Mr_Miron

Летал на пластике, который больше того карбона, что сейчас стоит. А разницы нет. Если бы хвоста не хватало, то его просто бы сорвало.

brush

Така же 276-я на хвосте .
690-е основные и 105 хвостовые . Проблем с хвостом нет вообще нигде …и на харрикейнах с том числе .
Серва не причём .

Mr_Miron

Скорость на харрикейне максимальная? Хвостом вперед?

brush
Mr_Miron:

Скорость на харрикейне максимальная? Хвостом вперед?

Определённо ! …Он даже у меня лучше идёт…

Serg78

Юр, кстати возможно у тебя чуйка гувера завышена и поэтому водит хвостом. На харикейне нагрузка будь здоров вот и гувер начинает дергать.

Mr_Miron

У меня медленно хвост ползет в одну сторону градусов на 15-30 , а потом обратно. Чуйка не регулируется, по-моему из-за чуйки быстрые колебания. Беда, короч…