Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

brush
def_lord:

Поставь ещё голосовую телеметрию и тогда во время полёта он тебе будет сообщать

Святое дело !😃
…А то приезжаешь на поле один и на тебе - с аппой “потриндеть” можно …😒

def_lord
brush:

Святое дело !😃
…А то приезжаешь на поле один и на тебе - с аппой “потриндеть” можно …😒

Эт да… но всё же я на поле один стараюсь не ездить… а то случись чего - и даже не поможет никто… 😦

Serg78

[IMG][/IMG]

Замутил апгрейд хвоста. Выточил новый успокоитель. Теперь ремень уже не соскочит.

def_lord
Serg78:

[IMG][/IMG]

Замутил апгрейд хвоста. Выточил новый успокоитель. Теперь ремень уже не соскочит.

Странно. А чем он отличается от штатного?

Serg78

Шириной. Штатный на 600сх - 4мм, этот 7мм.
вот и вся разница.

def_lord
Serg78:

Шириной. Штатный на 600сх - 4мм, этот 7мм.
вот и вся разница.

На новых 600SX сразу идёт 7мм.

Serg78

Значит у меня теперь новый хвост 😃

Angel-iii
brush:

Для полного Фен-шуя - пусть и он ,будет!😃 Купил вчера , на зло врагам …😈

Максим !
Вы где уже успели врагов нажить то 😃 ???
Помоему в очень хороший продуктивный спор-обзор получился “V-Bar control” и “Futaba”, очень рад что вы нашли еще одну отличную вещицу для хобби которая внесла такое добавление положительных эмоций !!!

brush
Angel-iii:

очень рад что вы нашли еще одну отличную вещицу для хобби которая внесла такое добавление положительных эмоций !!!

Спасибо.😃

Angel-iii:

Вы где уже успели врагов нажить то ???

Олег, Вы даже не представляете, с каким недопониманием у нас отнеслись к моей покупке не только V-Bar control, но и самого вертолёта Logo. Только и доходят слухи - мол Максим , купил какой-то пластиковый хреновертолёт , за невменяемые деньги:) …Но я смеюсь им в лицо и плюю под ноги …😁

Angel-iii

Поверьте они будут все меньше и меньше смеяться со временем, если конечно связанны с этим хобби !

Я вот не понимаю то же некоторых людей, которы уверенны в своем мнении и считают что другова не может и быть. Но все ведь преобретают разные машины, квартиры, украшения, вещи да и жен берут все по своему вкусу 😃
Приобретение должно в первую очередь приносить именно тебе удовлетворение 😃

brush
Angel-iii:

отличную вещицу для хобби которая внесла такое добавление положительных эмоций

Кста! Нашёл ещё одну вещькоторая лучше тех ,других,остальных …😃
…Но это совсем другая история … Хотя нет , у них прослеживается некая связь с компанией Микадо ! Не спроста ведь в демо версии , вертолёт Лого , да и есть возможность импортировать настройки В-Бара !😒

Angel-iii:

Поверьте они будут все меньше и меньше смеяться со временем

“Опыт ,как и мудрость - приходят с возрастом, но бывает - возраст ,проходит один…”😒

Angel-iii

Один раз я установил данный сим, но что то не смог сразу настроить передатчик не стал вникать и удалил !

А так очень грамотно сделанно что настройки V-bar сливать в сим, и поведение вертушки уже как вреале (точнее скорости вращений переворотов и т.д).

def_lord
brush:

Кста! Нашёл ещё одну вещькоторая лучше тех ,других,остальных …😃
…Но это совсем другая история … Хотя нет , у них прослеживается некая связь с компанией Микадо ! Не спроста ведь в демо версии , вертолёт Лого , да и есть возможность импортировать настройки В-Бара !😒

“Опыт ,как и мудрость - приходят с возрастом, но бывает - возраст ,проходит один…”😒

Я на таком летаю уже давно 😃 Мне очень нравиться - довольно хорошая физика.
Что подкупает - прекрасно работает на маке 😃
Да и удобен - никаких специальных приблуд не надо - что бы заработал - любой пульт подходит 😃

Serg78
brush:

Только и доходят слухи - мол Максим , купил какой-то пластиковый хреновертолёт , за невменяемые деньги

Ага, только в последнем краше на моей логе сломалось только металлическое, весь пластик цел как новый.
Притом что приложил прилично.
Даже лыжи отскочили просто и все. Но лыжи по советам бывалых прикрутил на пластиковые болты.
Болты срезало а лыжи как новые, даже не погнулись.
В рексе раму рвало при каждом краше.

Serg78

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Пришли канопы с хоббей.
Очень даже ничего на вид и по качеству.
Встают как родные. По весу тоже самое.
Упакованы были отлично, ниодной трещины.

shvion

Первая расцветка - моя любимая. Летаю на таких кабинах на F50 и на 500ке. У товарища такая на логе стояла, тоже радовала глаз, пока не сгорела вместе с регулем в прошлые выходные …

Serg78

Мне тоже первая больше нравиться. Думаю что видно хорошо будет.

def_lord
Serg78:

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Пришли канопы с хоббей.
Очень даже ничего на вид и по качеству.
Встают как родные. По весу тоже самое.
Упакованы были отлично, ниодной трещины.

Да, не плохие. Но всё же мне кажется - по читаемости оригинальная канопи выигрывает 😃 Только стоит как героин 😦

Alex71
brush:

возможность импортировать настройки В-Бара !

Но только настройки 4-й версии вибара…

Serg78
def_lord:

Да, не плохие. Но всё же мне кажется - по читаемости оригинальная канопи выигрывает 😃 Только стоит как героин 😦

Оригинальная вне конкуренции. Но цена ахтунг.

def_lord
Serg78:

Оригинальная вне конкуренции. Но цена ахтунг.

У нас народ навострился покупать белые канопи и раскрашивать - получается практически как оригинальная 😃

brush
Serg78:

Пришли канопы с хоббей…

“подлецу, все к лицу.”(с) В смысле хороший верт , ни что не испортит …😃 Но “родная” лучше всех .
Не знаю как у кого , а у меня прямая связь - ориентация+падение . Проверено еще на 600ПРО. поставил кабинку с хоббей Поэтому лучше переплачу…😒

shvion:

сгорела вместе с регулем в прошлые выходные …

Ого! С этого места прошу по подробнее …😃

shvion

Регуль если не ошибаюсь был ICE2 HV80. Прослужил один сезон минимум. Просто взял и полыхнул. Хорошо, что провода бека CCpro, отгорели не сразу и верт удалось плюхнуть на брюхо. Батареи не пострадали.

bob1

У меня предыдущий 400SE тоже сгорел в воздухе - поставил аккумулятор на 3300 (еле- еле влез) рядом с пиньеном. В полете видимо (хотя 2 ремня крепят) акк добрался до пиньена. Пока аки факел долетел до земли, от шестерни осталась только бобышка на валу, выгорела вся проводка, накрылся Талон90. Сейчас, кстати, летаю на 400 SE Антона Баташова. И полностью солидарен с ним, что это очень качественный вертолет.

def_lord
bob1:

У меня предыдущий 400SE тоже сгорел в воздухе - поставил аккумулятор на 3300 (еле- еле влез) рядом с пиньеном. В полете видимо (хотя 2 ремня крепят) акк добрался до пиньена. Пока аки факел долетел до земли, от шестерни осталась только бобышка на валу, выгорела вся проводка, накрылся Талон90. Сейчас, кстати, летаю на 400 SE Антона Баташова. И полностью солидарен с ним, что это очень качественный вертолет.

Владимир, спасибо за хороший отзыв 😃
Рад, что вертолёт летает и доставляет вам удовольствие!