Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

OLEGCON

Собрали logo 400, теперь на очереди logo-500, но этот проект на зиму. 400-ый летает прекрасно.

alien131314

А что за звук? Такой высокочастотный звон. Это нормально? В остальном все очень красиво, солидняцки, довольно похоже на набор того, что я сам отрабатываю.

brush

Коллеги , стесняюсь спросить , а что как летает коллега “Miron” , совсем никому не нравится ?? Заметил тенденцию …😒
У Сергея “Nevai” вон столько поклонников , целый ряд "спасибо " сказали … Неужели Miron , так плох …😃

з.ы. ничего личного , просто наблюдение …😃

alien131314

Не, Miron летает офигительно! Просто тут такое дело: я с бОльшим предметным интересом смотрю на видео пилотов, которые имеют навыки, примерно сравнимые с моими или такие, где можно смотреть ПРЕДМЕТНО. В видосах Miron а для меня почти ничего предметного нету, как и в видосах Тарека или всяких там топ пилотов. Они для меня - даже не ориентир, к которому надо стремиться, а некое высокохудожественное и не вполне понятное произведение искусства, где вообще почти ничего непонятно 😃

brush

Новая тарелка от LYNX уже в продаже .
Для владельцев 690-х и новых 600 , не совсем актуально , а вот для “младшеньких” вполне можно рассмотреть для замены …

alien131314

Конечно, это будет справедливо 😃
На самом деле я видео Miron а всегда смотрю, когда захожу в эту ветку. А захожу я в нее периодически, потому как микады у меня пока нету и пока не предвидится. Так сказать - для повышения общеобразовательного уровня 😃

Nevai
alien131314:

А что за звук? Такой высокочастотный звон.

А кто его знает… Честно говоря, я не припоминаю чтобы этот звук в реале был слышен, может быть это особенности видеокамеры? В выходные проверю, вполне возможно, что свистит подшипник нижней опоры двигателя.

STZ
Mr_Miron:

Стас. Если 550, то лого)

Юра, а что за аккумы у тебя?

Alex71
Nevai:

А кто его знает… Честно говоря, я не припоминаю чтобы этот звук в реале был слышен, может быть это особенности видеокамеры? В выходные проверю, вполне возможно, что свистит подшипник нижней опоры двигателя.

А сколько у вас оборотов на роторе? И какой регуль-мотор-аккумулятор?
У меня тоже слышен такой же звук, но на низких оборотах.

Nevai

На видео, обороты в районе 1800- 1900, но точно не помню, вертолетов много и все не запомнить. Мотор сток, регуль контроник, батарейки 5-ти летние Rhino 4900 mAh, уже давно круглые, но пока работают.

Alex71

У меня тоже 1900 😃 на 2200 уже не свистит.

А я вот тут узрел что есть лопаты 560мм от Rotortech. Интересно войдут в Лого 550?

brush

Касались вопроса наличия в продаже 690 V2 . Вот и вот бери не хочу .😉
Я как-то писал , что отличия всего лишь в новой раме и раскраске канопы . Да и нижний “ковшик” отформовали под новую раму с вырезом для замка . Однако кто летает без бортовой батареи , он ненужен . Зато старую версию , можно сейчас оч выгодно купить . Товарищ купил а в ките и стабилизер и киль , уже от новой версии , и лопасти EDGE 693 SE положили . Красота 😒

Mr_Miron
STZ:

Юра, а что за аккумы у тебя?

gens ace 5500 45c
Влезают по ширине рамы в самый раз. В новую, боюсь, что не влезут из-за ремешков. У меня рама старая, ремешки снаружи вокруг рамы.

Alex71:

А сколько у вас оборотов на роторе? И какой регуль-мотор-аккумулятор?
У меня тоже слышен такой же звук, но на низких оборотах.

А фиг знает, тахометр врал). Моторка сток, регуль HW 100A с вентилятором.
По-моему типичный свист лого. Все логари свистят.

brush:

Коллеги , стесняюсь спросить , а что как летает коллега “Miron” , совсем никому не нравится ?? Заметил тенденцию …

Ахах, это и я заметил. Даже в других темах. Слишком непонятно летаю).
Когда-то меня много пинали на форуме, пока не увидели, как летаю. На нескольких соревнованиях был, призовых мест не занял. Не знаю, хочу ли побед. Хочется зажигать и подавать пример,что можно летать интересно,по-своему, особенно. Скоро F3N. Не знаю стоит ли соваться. Хочется слетать идеально, а косяки есть.

Angel-iii
brush:

Коллеги , стесняюсь спросить , а что как летает коллега “Miron” , совсем никому не нравится ?? Заметил тенденцию …

Уже исправился Максим 😃
Что то я пропустил видос этот.
Больше так не буду 😦

Иван_М
Mr_Miron:

gens ace 5500 45c
Скоро F3N. Не знаю стоит ли соваться. Хочется слетать идеально, а косяки есть.

Однозначно стоит. На Гайкофесте тоже зря не слетал

shvion
Mr_Miron:

Слишком непонятно летаю).
.

Юр, ты бы музыку накладывал - под которую колбасишь, тогда все было бы понятно …

Mr_Miron

Она фоном. Я не попадаю, просто атмосферу создает и хочется жарить:)
Кстати youtube блокирует видео со песнями известных исполнителей

shvion
Mr_Miron:

Кстати youtube блокирует видео со песнями известных исполнителей

Я под транс или psy со 101.ru ролики выкладывал, ю-туб не ругается …

Alex71
Mr_Miron:

Кстати youtube блокирует видео со песнями известных исполнителей

Сам пой 😁

Blackangel85
alien131314:

Лога 700XXtreme 😃 а оттого, что он discontinued, вряд ли он стал хуже летать 😃

А разве его уже перестали выпускать ? почему ?

Alex71
Blackangel85:

А разве его уже перестали выпускать ? почему ?

Устали… Тяжелый 😁

brush
Blackangel85:

А разве его уже перестали выпускать ? почему ?

Будет другой …

Blackangel85

Нда … хорошо что я успел купить в старой версии

brush:

Будет другой …