Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Mikadiy

Ну вот , хоть какая-то информация начинает появлятся не только от Игоря.

Mr_Miron
Dimenn:

Второе, мое общее мнение о микаде, Очень хорошие вертолеты, но необоснованно дорогие.

Я тоже так думал когда-то.

avk2512

Какие у Лого косяки вообще.
Дайте хоть один!
А то слишком крепко сплю, видимо…
Хоть один назовите, пожалуйста!!!

Alex71
Dimenn:

мое общее мнение о микаде, Очень хорошие вертолеты, но необоснованно дорогие.

Да вроде не особо и дорогие сами тушки то, особенно если сравнить с Компасом или там с Гоблинцем. Запчасти, да дороговато, но кто ж прям заставляет покупать винтики за 300-400 р или тягу за 160 или подши за безумные сотни рублев… Если пошевелить извилинами, и потоптать клаву бульонками, то можно существенно сэкономить найдя альтернативу многим дорогим запам от Микады. Благо у микады деталек то кот наплакал 😉

avk2512

У нас есть Слава.
У негона на глазах сгорела 700-ка новая, дотла.
Теперь человек окружил себя мелколетами и… Все ясно.

Mr_Miron

Для меня этот вертолет стал родным…Продать его рука не поднимется )

Alex71
avk2512:

Хоть один назовите, пожалуйста!!!

Спокойно… Вы репчатый лук, спите спокойно… все хорошо. 😃

avk2512:

Теперь человек окружил себя мелколетами и… Все ясно.

Надеюсь не выпал из окна облокотившись на москитную сетку.

avk2512

Нет у Микадо никаких косяков.
Летает четко, правильно, легкий в обслуживании, незамысловатый в конструкции, сбалансированный, надежная и крепкая машина. Я не говорю даже о ремонтах - легче не придумать. Минимум элементов, при максимуме ГОТОВНОСТИ. Сложил узлы вместе, угломер приложил, и готово! Не нужно никаких бубнов с танцами под шестой луной. Летит из коробки. Даже инструкция - не особо нужна. Ну разве что для совсем нулевых случаев…

Поэтому именно, меня как и многих других задевают эти байки про системные проблемы, недостатки.
Уж как я помню мучался с железом и карбоном - да ну его нахер…раз и навсегда.

Микадо дает только положительные эмоции!
А доебыват&ся до роликов… Да нормально все с ними!

Алекс71, так и сплю!
Не будите!

Alex71
avk2512:

Нет у Микадо никаких косяков.

Конечно, конечно.

avk2512:

Микадо дает только положительные эмоции!

аминь.

avk2512

У нас, для справки, летают только Микады, а остальные ебут&я и капают внутрь капли от геммороя.
Чаще всех остальных на поле - только Микадо!
Самые долгожители в этом хобби - ВСЕ НА МИКАДО, остальные исчезли с горизонта ВООБЩЕ!
Я при этом не беру в расчет ДВС, это отдельное тема - они тоже с нами летают.
И не дай Бог Микадо сделает ДВС раму… Алайну и прочим Гауйи мгновенно придет конец. В наших краях. Ибо наелись мы ими уже вконец.

AlexandrCNH
avk2512:

И не дай Бог Микадо сделает ДВС раму…

Пластиковую??? 😃

А если не пластиковую, то Микада будет уже не та Микада!!! Верно???
Так что Алайны и прочие Гауйи могут спать спокойно!!! 😁

avk2512

Нет у Лого никаких косяков.

Ну нет их!..

У алайнов и гауий - своя ниша.
Но мы, пардон, Слава Богу из нее выбрались. Кое как…

AlexandrCNH
avk2512:

Чаще всех остальных на поле - только Микадо!
Самые долгожители в этом хобби - ВСЕ НА МИКАДО, остальные исчезли с горизонта ВООБЩЕ!

Видать это

AhmA:

Естественный отбор ! )))

Или сговор Микад!!! 😁
Еще на ум приходит словосочетание “организованное Микадство!” 😁

Alex71
avk2512:

Нет у Лого никаких косяков.

Ну нет их!..

Alex71:

Конечно, конечно.

Alex71:

аминь.

Полный аминь 😃

AlexandrCNH:

Видать это

Выпали из окна…

Alex71
AlexandrCNH:

Вот те крест!!! (с)

Бля, буду. Век свободы не видать! 😁

AlexandrCNH

Ой, народ повеселили!!!
Начиная с КПД Игря на форуме и заканчивая… Да, наверное не заканчивая ващщще, продолжение следует!!!

Отпустите блин в симе посидеть-то хоть часик!!! 😁

avk2512:

Но мы, пардон, Слава Богу из нее выбрались. Кое как…

Простите пропустил, откуда вы выбрались??? 😂

shvion
racer-g:

Вроде дырки залатали.Посмотри на конструкцию привода хвоста.Ничего не напоминает? 😃

Жорж - а что это? Алень с приводом как у Компаса?

avk2512

Из ниши, той, выбрались!

Микада даже на кривых валах (волной) основном и межлопастном (Г) летает!
Могу показать, и никакой бабочки.
Или вам снова “Игоря” подать? Игорь, выходи, твоя публика заждалась тут уже…
Лого - офигенный верторот! После его приобретения - тоска зеленая! Как репчатый лук, кстати.
Недоколупаться вообще ни к чему, лишь бы винты затянуты были бы крепко.

vadson

Попробую разрешить Ваш спор.
Был на выходных в Венло на соревнованиях мирового уровня. Летали такие знаменитости, Как Кайл Дахл, Дункан Боссон, Митти Морозио, Песканте, и многие другие. Была два класса участвующих.
Мастера - в них принимали участия звезды мирового масштаба. И эксперт - в них принимали участие пилоты не известные но не менее одаренные.

  1. не у кого не было по 5 или более вертолетов. В основном по 1 - у звезд по 2 модели. При крашах все очень сильно переживают по этому поводу.
  2. большинство участвует на вертолетах купленные за свои кровные.
  3. многие выступали на лого 600 - 690. летают так, что шуба заворачивается., не один вертолет в воздухе не подвел.
  4. Летали на новой 700ке - она бесподобна. Мега четкая, очень заряженная, не легкая и не тяжелая. Эффектная, качественная. Это будет бестселлер этого года.
  5. Почти все вертолеты в стоковой комплектации не говоря уже о механике. Моторы в основном у всех скорп. регули - скорпы, хоббивинги. Гуверы используют встроенные в фбл. Большинство фбл это Вбар НЕО.
  6. крутят в сет маневрах например на 690м около 1900-1950 на слух, на 3д фристайле все 2200. (наслушался у нас на поле и примерно по звуку могу различить обороты на этом вертолете учитывая его специфику рабоать тихо).
  7. Они летают на столько быстро, агресивно и круто. Что нам, как до Китая на коленках ползти. Я думал они там шагом умеют работать, да те кто летал на тяжелых вертолетах приходилось завуалировать их тяжесть умея работать шагом, но имея не большой опыт, это сразу видно. Агила и Гоблин летают как коровы.
  8. 800ок не было. была только фирма которая выпустила новинку 850й мега легкий вертолет. По полету стиль этого вертолета больше напоминал спортивный по сравнению со знаменитостями.
    Лучше всего конечно же летали, это 700й класс с весом около 5000-5300гр(5400 уже с натягом.
  9. Все у кого не было контроника, использовали внешние аккумы. В ходу так же были регули Кастл 160й.
  10. делали такие овербусты, что я бы лично побоялся, но теперь не боюсь), все это переживали на раз два, но по звуку казалось что вертолет сейчас взорвется. Единственный косяк наблюдался на гоблинах, они все входили не просто в перерегул по хвосту, это было почти у всех. они дико входят в перерегул по хвосту, кажется что балку замотает в морской узел.
Vovets
vadson:

Мега четкая, очень заряженная, не легкая и не тяжелая. Эффектная, качественная. Это будет бестселлер этого года.

vadson:

наслушался у нас на поле и примерно по звуку могу различить обороты на этом вертолете

Вадим, не смотрели, у Микадо не открыта сейчас вакансия копирайтера? 😃 За отчёт - спасибо!

vadson:

Попробую разрешить Ваш спор.

Здесь никто не спорит, это ветка такая. 😃

Mr_Miron
avk2512:

У нас, для справки, летают только Микады, а остальные ебут&я и капают внутрь капли от геммороя.
Чаще всех остальных на поле - только Микадо!

а те, кто на микаде, зеленую жижу капают

3Daemon
vadson:

многие выступали на лого 600 - 690

Вадим, привирать, для красного словца, не нужно! Я насчитал всего восемь из 33.

avk2512:

У нас, для справки, летают только Микады, а остальные ебут&я и капают внутрь капли от геммороя

Блин, что же вы там такое, Mikado addictive, употребляете в Белоруссии? 😵 Даже на их родине, в Германии, никто на них так не др.чит 😉

vadson:

Большинство фбл это Вбар НЕО

Ну ппц, совсем враньё