CopterX CX 450PRO V3 Kit

Corsac

На ehirobo появился CopterX CX 450PRO V3 Kit. Рама с виду как у элайновской прошки, голова тоже новая, но хвост с ремнем. Кто что думает?

WarHawk

Я впечатлен ценой:)
Странно что им помешало сделать его как оригинал без ремня.
За такие деньги можно взять просто попробовать, вдруг летает близко к оригиналу:)

Вот еще:
CopterX CX450AE V2 Kit & CX450PRO V3 Kit Combo [CX450AE&PRO-KIT] US$134.99

FM

Я бы не покупал за эти деньги такой верт. Столько же стоит прошка тарота.
Ну а это таже прошка тока с ремнем… и верт будет не для новичка, так что смысла в его покупке нету. Еслибы он стоил столько же с валом было бы интереснее!

Fly

Столько же стоит прошка тарота.

Где если не секрет Tarot стоит 90$? Ссылку выложите.

FM
Fly:

Где если не секрет Tarot стоит 90$? Ссылку выложите.

не 90 а 132$

Sterx

кажется то, что я хотел! ураааааа

swat0russia
Corsac:

На ehirobo появился CopterX CX 450PRO V3 Kit. Рама с виду как у элайновской прошки, голова тоже новая, но хвост с ремнем. Кто что думает?

V3 как бы не попадался еще…))

А V2 мной 01.01.10 заказан, оплачен, 27.01.10 получен, собран. Заказал вместе со стоковым комплектом электроники чисто из любопытства. Ожидаю приемник и батарею на него.
По качеству деталей - вполне приемлемо за такие деньги.

1 month later
1 month later
palytsh

Подскажите, пожалста, чем CopterX CX 450PRO V3 Kit отличается от CopterX CX 450SE V2 Kit в лучшую/худшую сторону? Надо полагать, V3 должен быть лучше? Ну рама, сразу видно, другая. Это дает какие-то преимущества? Есть еще какие-то отличия, не заметные на первый взгляд? Оправдана ли разница $30 в цене?

WarHawk

Лучше лучше.
Многим лучше.
Сервы стоят вертикально длинна тяг одинаковая получается. Задняя серва стоит в тушке, под защитой. Есть еще какие то отличии в лучшую сторону, но я всех не знаю.