CopterX CX 450PRO V4

Oris

Присмотрел тушку
CopterX CX 450PRO V4 Flybarless Torque Tube Version Kit

Рассматриваю ее как некий краш пак + симпатичная канопа
Ценник вменяемый

И, как мне кажется, интереснее чем тот же кит, практически в ту же цену HK450

Или на $70 набрать лучше валов, шестерней и лопастей? 😃

www.ehirobo.com/shop/p11908/…/product_info.html ( не реклама )

Val-ksd
Oris:

Или на $70 набрать лучше валов, шестерней и лопастей?

+1

Александр_1-й

Там есть вещи, которые тебе ГАРАНТИРОВАНО не понадобятся никогда, а другие нужные - только в одном экземпляре. Лучше набери толковый крашпак на эту сумму. Тем более 70 - это без доставки, а доставка достаточно дорогая, поскольку и тяжелый и объем большой, крашпака на общую сумму еще больше получится.

Oris

Крашпак уже есть, из одних валов можно забор построить, боюсь проколоться на семечках)
Например… Половинка рамы лопнет, или рычаг слайдера сломается, или тяга линка в узел завяжется, или железяку куда подшипники основного вала вставляются сломаю или кольцо которое на обгонной муфте потеряю или… И т.д.

Вот например грохнул серву за 5$, запасной не было. Ждал 2 недели каждый день доставая с антрисоли верт и круча пальцем лопасти:)

А коптер как по качеству? Чутье подсказывает что около НК. Или ошибаюсь?

Александр_1-й

Начну с конца - около НК.
Александр, ты мне помнится писал спасибо по поводу того, что я тебе подсказал о русских магазинах на предмет поиска IKON? Так я тебе таки подскажу еще раз, практически ЛЮБАЯ названная тобой “редкая” деталь есть в Нерезиновой в суточном доступе, так что смысла держать то, что с 95% вероятностью никогда не понадобится, при возможности за 2-3 суток максимум получить ОДНУ из этих деталей ИМХО нет.

К тому же, насчет “половинки рамы” - на 450-ке это настолько тяжело сделать, я бы сказал надо ОЧЕНЬ сильно постараться. Причина - вес, поэтому так ее убить, чтобы понадобилась половинка рамы, практически никому не удается.