Помогите с настройкой HK 450 V2

Александр_1-й

Правильный подход! Если есть возможность сделать это симметрично - конечно это лучше!

dima29

Здравствуйте, пришёл комплект этих цапф www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…) Поставил, и всё стало на свои места люфты пропали:) Появилась новая проблем ка:( Начинаю взлёт, стик вверх ротор начинает разгон, потом всё, разгон прекращается хотя стик двигаю вверх, стик до упора а верт еле треники по земле тащит, такое впечатление что акк сдох, а он тока с зарядки😵 промерял напругу всё нормально, отключил-подключил питание верта, всё нормально есть разгон. Потом в висении верт начал медленно терять высоту, я чуть стик верх не какой реакции, ещё стик немного вверх и верт резко набирает высоту. Думаю может рег глючит, или там наводки какие то, во общем может кто сталкивался? Рег такой www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Саша

Был рег этой лавочки (towerpro),стоял на лодочке,выкидывал подобные фокусы,поменял на другой,проблемы ушли.Наверно у Вас тоже глюки рега.Эти не дорогие и нормально работают www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ,

Vesk2
dima29:

Здравствуйте, пришёл комплект этих цапф

Вал там какой 3 или 4 мм?

Vesk2

у кого-то видел на фото стоит такой регуль www.hobbyking.com/hobbycity/s...ed_Controller_
как работает?
у меня такой же стоит вот с этим мотором www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… вроде работает нормально но я сильно мотор не раскручивал. летаю пока в нормале.
может кто подскажет какой тайминг нужно поставить ?