Новая тридцатка от GAUI, GAUI X5

AhmA

Кто может, проверте обороты на видео, выставлено 2350. Совпадает ли ?

racer-g
AhmA:

Кто может, проверте обороты на видео, выставлено 2350. Совпадает ли ?

Не получается.показывает 2650 но я что то сомневаюсь.Слишком много помех

AhmA

На раскрутке сломало 2 зуба основной, как так ?

AhmA

Скорее всего, 2 крайних падения она не ломалась, и после отжила еще 107 полетов.

AhmA

Померил обороты на видео, показания тахометра в телефоне отличаются от выставленных примерно на - 30…-50, что не критично.

11 days later
AhmA

Выбираю лопасти между Еджи и Рототеком. Что советуете ?

Angel-iii
AhmA:

Выбираю лопасти между Еджи и Рототеком. Что советуете ?

Было 2 пары Ежей, разницы с RCX не заметил кроме как в два раза дороже.
Роторов не было

alien131314
AhmA:

Выбираю лопасти между Еджи и Рототеком. Что советуете ?

А почему были выбраны именно эти 2 бренда?

AhmA

Где-то слышал, что Ежи лучшие. А Ротортек- типа они же.
Ну и днюха скоро, будет как подарок.

Vovets
AhmA:

А Ротортек- типа они же.

Нет, другие. Switch Blades - это бывшие Ежи.

AhmA

Товарищи подсказывают, что Ежи быстрее, Ротортеки точнее, но самые точные Рейлы.
Рейлов моих нет, беру Свитчи.

AhmA

Спасибо, уже купил. Попробую Switch Blades.

brush

… На последнем видео Halo 700 ,на 0:27мин. в полётном журнале появляется отметка: “Ciclic ring is active”
Это вполне конкретная отметка по которой можно судить о лопастях минуя субъективное “ИМХО” …

Циклик ринг - в моём V-Bar NEO , 95 V-попугаев , при том что уже при 80 - тарелка цепляет вал ОР ! Но такой записи никогда нет ! Это говорить о том , что мои лопасти работают эффективно и я не выхожу в запредельную зону , а увеличенный циклик ринг , даёт лучший : Циклический Бросок и об этом неоднократно писали пилоты команды Микадо …😉

з.ы. сорри за офф…😇

AhmA

Быстро приехали лопасти, Англия блин.

Angel-iii
AhmA:

Быстро приехали лопасти, Англия блин.

Вообще быстро !
Заценишь и скажешь.

AhmA

Я открою коробочку только в пятницу ! А полетаю …ммм, трудно сказать )) примерно через недельку.

AhmA

Лопасти супер. Шелестят приятно, на подрыв не рвут, но слушаются хорошо. И, самое главное, они ведут себя ощутимо точно. Даже с моими минимальными навыками, разница с бывшими лопатами и Зеалами реальная разница. Летал уже в темноте, в свете фар. Было прикольно.