Новая тридцатка от GAUI, GAUI X5

Vovets

Да, зал зимой это круто, завидую. Тем более такой большой и высокий, а не как у нас во многих школах. Полёт хороший, молодец, не зассал.

AhmA

Да полет-то там, 2 прихлопа 2 притопа ! После полета кирпичи выкладывал, мокрые ! Руки тряслись, отходил пол часа !

AhmA

Позвонили с UPS, говорят налог плати за канопу ! Я им - опупели ? Это подарок, на Д/Р, который уже был.
Сказали, что в понедельник ждите.

Vladimir_K=

И что, у нас тоже так:
Позвонили с таможни.

  • Пришел контейнер китайского барахла. Надо платить.
  • А не шли бы вы все. Это - подарок на НГ!
  • В понедельник ждите деда Мороза с нарядом.
    😃
racer-g

Зачетно!Но кмк смахивает на воблу 😃.Или ракурс не тот.
Имя сам написал?

AhmA

При заказе имя просят, чтоб напмсать на канопе.

Помню, кто-то давал ссылки на защелки магнитные или нет. А то мои стандартные царапают, а пока новая жалко.

Vladimir_K=
AhmA:

Канопа облетана.

Видать она и в самом деле хороша, что аж больного из постели на поле вытащила. 😃

racer-g
AhmA:

Она больше в 1.5 раза стоковой, яркая - видно ее очень хорошо. Короче, летать одно удовольствие.

А прикинь как 700ку видно будет 😃

AhmA
Vladimir_K=:

больного из постели на поле вытащила

Я оделся тепло и только 2 акка взял с собой ))) Темпер до 38 сбил и летать около дома.
На улице +7, а я в 2-х штанах на меху ))) - вспотел !

AhmA

Сегодня, на главном стадионе города, подошел к директору. Он разрешил полетать, только сначала не понял, что на модели и дико запаниковал ))).
Но быстро пришли к общему знаменателю и я отлично полетал на стадионе с ограждениями, куда посторонние не попадут.

ru.wikipedia.org/…/Юность_(стадион,_Петрозаводск)#…

SerjA6

А я только что вернулся с Крыма. Летал там на горе Чатыр -Дар. Мороз там был -18 но Гайка Х5 не подвела. А у 200ки кажется сервы замезрали или батареи, так как не адекватно себя вела.

AhmA

Я думал, что удивлю сам себя сегодня. Отлетал 30 сек, показалось коснулся пола и звук изменился. Я холданул и плюхнулся. Похоже что, все таки, я удивил сам себя. Пришлось ехать домой, чинить не хочется.

AhmA

Починился ! Думал легко отделаюсь, да не тут-то было ! Балка разломилась пополам внутри тушки. Надломилась, наверное, раньше. Все внутри балки в стружке мелкой. Подши, в блоке переднем еле вращались, издавая ужасный звук. Но все готово, соскучился по полетам. Обещали -5…6, но с утра -19. Хотя потеплело, так что пойду наслаждаться полетом.

www.dropbox.com/s/soidla2j41c1rta/IMAG0257.jpg?dl=…

SerjA6

В Финляндии старые электро плиты? Думал там давно таких нет. А я на своем сегодня отлично полетал, на улице -8 было. 520е лопасти закончились, летаю на 500х. Но есть плюс, батареи на дольше хватает, можно почти на пол минуты больше летать.

AhmA

Она не старая, ей лет 6. Квартира не моя - съемная, я плиту покупать, 100 %, не буду. )))

alien131314:

ну и как эти хваленые лопасти switch?

AhmA:

Лопасти супер. Шелестят приятно, на подрыв не рвут, но слушаются хорошо. И, самое главное, они ведут себя ощутимо точно. Даже с моими минимальными навыками, разница с бывшими лопатами и Зеалами реальная разница. Летал уже в темноте, в свете фар. Было прикольно.

Повторюсь, что лопасти очень точны, идут за стиком, на прежних такого не было. На прежних, раз в месяц подправлял бабочку, на Свитчах, после установки, проверил и забыл. Единственный момент, не понравившийся - в упаковке есть спец. место под шайбы, которых не было. Задело ! Лопаты не дешевые. Хотя упаковочка хлипковата, они выпали, но не в дороге. Скорее всего упаковщик не проверил. Но этот негатив я пережил, у меня от Зеалов оставались шайбы.

SerjA6
AhmA:

Она не старая, ей лет 6. Квартира не моя - съемная, я плиту покупать, 100 %, не буду. )))

Да это понятно, я просто думал что в Финляндии везде керамические плитки.

AhmA

Улыбнуло ! Это как Амеры думают, что в Финке живут в иглах ))). Я серьезно.