Новая тридцатка от GAUI, GAUI X5

AhmA

Там не реально перевернуть. Вы, скорее всего, давно не меняли свой. Там с одной стороны до проточки 51мм, с другой- 105.

славарб

А какое расстояние от верхнего торца вала до отверстия?

славарб

Вот она и проблема, чуть позже распишу, занят сейчас. И еще дай высоту формульного хаба без пятока, расстояние отверстия для болта крепления хаба от нижнего торца хаба 3 миллиметра?

AhmA

Напишите, плз, размер болта на крепление этой головы к валу или ссылку на Фаст-Ладе. Забыл заказать.

славарб:

дай высоту формульного хаба без пятока

старого, с обжибом?

славарб:

от нижнего торца хаба 3 миллиметра?

вроде да

nwur
AhmA:

размер болта

M3x16 + гайка

AhmA

Да, спасибо. Я нашел уже. Их там 2 типа по этим размерам. 208849 - этот нужен !

AhmA

Че-то Славбар пытался объясниться по хабу и пропал.

AhmA

дожили, заказал болтики, ценой в трешку, доставкой 24 часа. Завтра придет серва и лопаты, хочу собрать все к пятнице. Ждал я этого 4 месяца, аж нервничаю.

AhmA

Пришли Рототеки. На ощупь приятны. Хть они и длиннее Свитчей на 15 мм, но весят всего на 0.5 грамма больше. Разница в весе пары 0.1 гр, вес одной 93 гр.
Не потеряны шайбы.))

Maxxim

Кстати, меня тут заинтересовала вот какая мысль: с новой компановкой рамы легче сделать верт под 12 банок как мне кажется. 12s 2200-2600 думаю отлично встанут.

AhmA
AhmA:

Че-то Славбар пытался объясниться по хабу и пропал.

Заходит каждый день, а пояснить для коллег времени нет… жаль. Я ждал, думал вдруг че-то полезное будет, но восстановил Гайку и так.

Звук немного опережает, неудобно смотреть, но не знаю что с этим делать.

alien131314

колоссально ты разлетался, канэшн. Респектище!
У верта канопа красивая…

racer-g
AhmA:

но восстановил Гайку и так.

Ипать,вот меня тоже иногда так пробивает!Такая тяга к полетам что могу заказать какую то мелочь быстрой но дорогой доставкой 😃.Молодец Свят!Классно так все,как будто и перерыва не было.

AhmA
racer-g:

могу заказать какую то мелочь быстрой но дорогой доставкой

Прикол в том , что надо было копнуть поглубже, в шкафу и ящике. Зато теперь болтов 2 пачки ))))) !

racer-g:

как будто и перерыва не было.

вот и я думаю, а был ли он ! Это на видосе первый акк, а на 8-м я уже наглел !

shvion

Свят, все хорошо. Все как надо …

AhmA

Да знаете, ребята, как переживаю. Проеб…, т.е. пропустил дофига времени. Да, я переодически подлетывал в СИМе, но не постоянно.

shvion

Да просто пойми, что ты в Нашем деле матерешь. Теперь никуда уже не деться и ничего уже не проебать …

AhmA

Приятно быть с вами в одной стае !

shvion

Стая мала, но она существует. По крайней мере я знаю всех, кто даже не думает, что в ней числится.

AhmA

Все стали про лопаты отзывы оставлять.
Я полетал тут на Рототеках 515. Лопасти придают точности верту, как и Свитчи. Удивился тому, что они не фырчат, т.е. я их не смог заставить, в отличии, например от Зеалов, которые пердят при каждом изменении шага. Хорошие лопаты, цена не кусается.

По вертолету. Пока налетал не много, но уже привык. Новая тарелка отличная, без люфтов.

rcopen.com/member1/…/000000000000000000000000