Колебания хвоста 450ки-нужна помощь

Fly

Верт Copter 450, гироскоп в удержании, при выполнении резкого разворота или просто поворота хвоста возникают колебания как при высокой чувствительности гироскопа, то есть хвост сразу не останавливается, а продолжает движения туда-сюда с небольшой амплитудой.
Что я уже только не делал, чувствительностью пробовал и повышал и понижал, механику всю вымыл спиртом чтоб исключить налипание пыли и как следствие подклинивания слайдера. Все напрасно колебания остались.
Что делать? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Гира JR G750t серва DS890G.

Fly

Неужели никто, ничего не посоветует!?
Я в панике!!!😦 😦

ILYA-SPb

Да хрен его знает . Если уменьшение чувствительности не помогает , то скорее всего это механические проблемы - т.е. где то подзаедает . Хотя и серва может быть сдыхает или гира или обороты чрезмерно низкие . Подзаедание хвостового слайдера может быть связано с микровыработкой на поверхности хвостового ротора . Попробуйте его отполировать - т.е. прижмите , намазанную пастой Гойи , полоску тряпочки к валу вращающегося хвостового ротора . Мне , в своё время , это сильно помогло .

cpress

Вообще то гира JR750 и 770 плохо с 450 классом уживаються, на Т600 без проблем. Хотя подымите обороты в нормале, да и вообще на электричке летайте в idl и будет вам щастье.