450 leadershobby против hobbycity

Александр_1-й

Опять же, были отзывы по голове с лидерсхобби, которая ощутимо похужее, чем с ХК, что и не удивительно, поскольку на ЛХ за ту цену, которую на ХК стоит голова - идет голова с хвостом!
Но вы правы, покупать действительно никто не заставляет 😉 У меня просто по 450-м полный фарш, так что к сожалению сравнить не смогу, а то бы стоило чего-то прикупить для интересу.
БТВ на лидерсе на прошку запчасти есть?

HikeR
Александр_1-й:

были отзывы по голове с лидерсхобби

вы не поверите, но там как минимум 5 разных голов с хвостами имеется (и это только в разделе 450 upgrade). прошная и одна из первых синих до сих пор стоят и жрать не просят, только валы меняю при крашах. оранжевых было 2 варианта, один кривой-косой и действительно очень мягкий, второй с цапфами и хабом V2, и чуть ли не закаленный. всякие violet и sky blue - компиляция хороших хвостов (аж с демпферами в хабе) и невменяемо тугих тяг в голове, что в принципе лечится за минуту.

поэтому мне лично странно видеть такие обобщения, их в алайновских ветках хватает - “я тут по фотке понял, что клоны отстой”.

запчасти на Pro прям в своем отдельном разделе находятся.

hzch
Smolett:

Бренд гарантирует стабильное качество и за него отвечает

ни черта он не гарантирует, ремни Align - полное говно, лезут волосами прямо из пакетика и рвутся в полете, разнося в хлам дороженную оригинальную тушку.

Александр_1-й

Потусовался я на этом лидере… интересная контора, кстати, лично у меня была голова оттуда. Я ее отчетливо так узрел. Ну что сказать - не фонтан. Хоббийная однозначно лучше. А вот ЧАСТЬ хвоста с того апгрейта - до сих пор трудится на благо Родины 😉
Надо у них чего-то заказать. Канопки в частности дешевле чем на ХК те же самые, акулу вот на ХК брал за 4 с копейками, а тут она 2.28. На прошку кое-какие запчачки есть - тоже интересно. В общем чего-то на пробу у них возьму.
Настораживает то, что у них В ПРИНЦИПЕ нет ничего дорогого и качественного, в отличие от тех же хоббей. Если сервы - то только самые дешевые, и.т.д. т.е. магазин однозначно заточен под САМЫЕ минимальные в мире цены в ущерб качеству, поэтому как-то это напрягает.

HikeR
Александр_1-й:

у них В ПРИНЦИПЕ нет ничего дорогого и качественного

значит не пользуется спросом. они работают с 2-3 фабриками напрямую, а перепродавцами быть не хотят, как-то так.

а по поводу качества - очень не нравятся моторы эолан, наклейки бывают криво приклеены. подшипники вклеены, магниты в обойме, обмотки пропитаны, а вот с наклейками прям беда какая-то ;)

Александр_1-й

Под “дорогим и качественным” я имел в виду те же сервы, ну пусть допустим не Футаба, но хотя бы МКС, Хайтек, и.т.д. На хоббях МОЖНО подобрать под тушку что-нибудь КРОМЕ Турниджи. Здесь же - ТОЛЬКО Эолан. Вот это и напрягает. Т.е. если я НЕ ХОЧУ ставить сервы Эолан на голову и хвост, я не смогу получить их одной посылкой вместе с тушканом. То же самое касается гироскопа и многих других вещей.