Раздел по Белтам - просьба к модераторам

Cathay_Stray

Уважаемые администраторы и модераторы,
Пожалуйста, создайте отдельный раздел (каламбурчик получился) для тем, связанных с вертолётами E-Sky Belt.
Пока что есть поток сознания на 65 страниц, там конечно небезынтересно, и читать это ст о ит, но гораздо лучше было бы иметь раздел Белт и создавать фокусные темы по конкретным вопросам там, а не в хвосте этого потока. И поиск значительно облегчится.
Спасибо.

Serёga

Тогда уж наверное E-Sky?
И то я думаю что не создадут, так как их мало и те что есть вымирают.

Cathay_Stray

Я бы не сказал, что я вымираю. Во всяком случае, в обозримом будущем - вряд ли.
Да, E-Sky было бы лучше, пожалуй.

Почему не создадут? Это не архисложно. Всяко не сложнее, чем найти нужный вопрос в теме на 65 страниц.

jak-m
Cathay_Stray:

Я бы не сказал, что я вымираю. Во всяком случае, в обозримом будущем - вряд ли.
Да, E-Sky было бы лучше, пожалуй.

Почему не создадут? Это не архисложно. Всяко не сложнее, чем найти нужный вопрос в теме на 65 страниц.

Может стоит обратиться на прямую к админу ( в личку), или это очередная волна пиара для китайского комплекта??? А ведь в теме, на 65 страницах, есть все.

Игорь_Лытнев
jak-m:

А ведь в теме, на 65 страницах, есть все.

Причем кое что по нескольку раз 😁
А еще ведь есть тема про кинг, на 116 страниц , так что я за раздел E_Sky.

Cathay_Stray
jak-m:

это очередная волна пиара для китайского комплекта???

Опа! Спалился… Конечно же волна пиара, мне ведь за это Е-скай столько бабла заплатил, вот хожу теперь, не знаю, куда девать, во что инвестировать.

jak-m:

А ведь в теме, на 65 страницах, есть все.

Кроме логики и удобства поиска.

Leopard_T-1

ищущий все обрящет. а так будет еще тема с такой же кучей флуда. причем эта тема флуда только добавляет.

Zont

Как раз искать проще, когда всё в одной теме. Ну будет раздел, а в нем штук -дцать тем про белт, 75% флуд… и где искать ответ на вопрос? А так всё ясно - одна тема, в ней и ищи.

Про вымирание точно подмечено, только не люди вымирают, а продукция ЕСкай, т.к. качества она сомнительного, хотя и летабельного.

Тогда уж более разумным выглядит сделать раздел про клоны, т.к. на эту тему гораздо больше вопросов и споров.