Ударим пиндосам по карману! Рама TDR!))

kit_d

То есть с стандартного рекса все перекочует на кастом раму. Регуль такой дикий откуда 😃 ? кастл ??? И если не сложно можно скинет на кнопии.
Кстати этот творчески порыв обусловлен зимней скукой или в стандартной 700ой рексо-раме есть что,то что Вас дико не устаревает. Интересуюсь в связи с желанием собрать еще и стандартного рекса.

levon_2005
kit_d:

То есть с стандартного рекса все перекочует на кастом раму. Регуль такой дикий откуда 😃 ? кастл ??? И если не сложно можно скинет на кнопии.
Кстати этот творчески порыв обусловлен зимней скукой или в стандартной 700ой рексо-раме есть что,то что Вас дико не устаревает. Интересуюсь в связи с желанием собрать еще и стандартного рекса.

Регуль достался с стандартного набора рекса, ток вместо 120А кастла-его в наличии небыло просто, а летать хотелось…доплатил и купил) Творческий порыв? Возможно… Но, мне больше по-душе “видок” ТДРа! К тому же на рексе много лишних частей, которые при стоковой комплектации рекса ломаются и нужно покупать потом новые. Тут например покупать ТЯЖЕЛЫЕ шасси не надо, пушпулов нет-прямой привод, рама проще и дешевле, тем более что состоит из двух частей, ну и в конце концов эта рама легче! У меня в рексовой теме есть еще кучка других рам, там более продуманное у меня крепление аков, устанавливаются на раз плюнуть и не никакой “ипаторики”)))

kit_d:

И если не сложно можно скинет на кнопии.

Не совсем понял…😃

kit_d

Кабина от хензеля - кнопии - силку можно ,

levon_2005

У рамы обнаружены небольшие расхождения:( Но напильник поможет:)

1 month later
levon_2005

Последняя, самая точная версия рамы (в отличии от первой). Разница в отверстиях если и будет, то ±0.3-0.5мм и то только в некоторых местах.

Brume

Кирилл, а с чем связанна разница в названии архивов в этой ветке и в “Рама TDRex 700”, или это разные рамы ?
И если не секрет, в каком Кореле она сделана (х4 не открывает).

levon_2005
Brume:

Кирилл, а с чем связанна разница в названии архивов в этой ветке и в “Рама TDRex 700”, или это разные рамы ?
И если не секрет, в каком Кореле она сделана (х4 не открывает).

Ага, это разные рамы. Одна под Trex 700 переделку, другая чисто под определенный ТДР хенселейт.

Корел х15 формат.

kit_d

Если не секрет где текстолит покупаете ???

levon_2005
kit_d:

Если не секрет где текстолит покупаете ???

Точно не могу сказать, что за место)) Но очень походит на “полуоптовую базу” то место)) или на склады походит…

17 days later
yltrofimov

Нашел уже твою тему… клева

а в Сorel x12 cохранить как нибудь можно?