Blade 500X - добрались-таки товарищи до пятисоток!

DmitryS

…Ширше надо думать, ширше…(с)
Это я к тому, что с такими ценами им осталось только самовнушением и аутотренингом заниматься. На что они расчитывают, чем собираются завоевать рынок?

STZ
DmitryS:

Это я к тому, что с такими ценами им осталось только самовнушением и аутотренингом заниматься. На что они расчитывают, чем собираются завоевать рынок?

Я думаю, что они к выходу цены пересмотрят, до Июля время-то есть! Сейчас прощупывают рынок, их агенты/сотрудники сидят на форумах. На HF и RCG уже четко слышно: “Ешьте сами за такие деньги”, “да я лучше Align 500EFL PRO возьму, еще и на акки денег останется” и т.п.

В одном известном магазе уже стоит цена для преордера: 764$ (это же на 136$ дешевле). А там еще один аккум в комплекте. И на приемник не надо тратиться (как в случае с Align), он встроен в AR7200BX.

Flying_cat

300X вполне, для полетушек выходного дня, 500X чего то не привлекает. Взять как учебную, дороговато, прилично летающим нужна другая техника. Всеж 500 класс …

Как пример : у GAUI есть прототип 450 (GAUI 325), но они не спешат запускать его в серию. Blade понесло, 700-ка не за горами.

STZ

На сайте Bladehelis.com дата выпуска 500 3D и 500X указана как Early July (начало Июля), а вот на главной странице horizonhobby.com уже стоит дата May (Май)!

Они что, ускорились с выпуском?

8 months later
STZ

Blade 500 3D (с флайбаром) уже в продаже! 500Х с Microbeast сдвинули на конец декабря! Хотя, мне это уже не важно…😃